Shwabbeazy_Soto | Samp-Rp Форум

Shwabbeazy_Soto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Cameron

Пользователь
30.06.2021
30
13
1. Ваш ник в игре:James_Cameron
2. Название сервера:Revolution
3. Ник саппорта:Shwabbeazy_Soto
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный):
5. Описание жалобы:В общем, какой день подряд хочу спросить какой-то вопрос, допустим вот вчера спросил из какого ЛВЛ можно проходить квест "День Рождение" - Ответ 2. Прихожу а на деле с 3, спрашиваю с какого ЛВЛ можно продавать на ТП ответ - 3 , на деле 1. И так очень много вопросов они отвечают не верно, либо 10 саппортов с ответами "да" "нет" и не поймешь кто из них нормально ответил, при том же вопросе мутять, оффтоп , или не отвечают.
Хочу чтобы разобрались с командой ибо от них ответов 0
В общем ничего не знают так-то, я хочу чтобы красные или Главные админы создали себе аккаунт и позадавали вопросы - толку будет от них 0
 
  • Лайк
Реакции: Stivi_Pavilion

Shwabbeazy_Soto

Supports Team
24.11.2010
3 288
3 996
связывать слова в предложения и формулировать вопрос не умеем, зато умеем жалобы писать.
на будущее, нормальный ответ = нормальный вопрос. я не собираюсь угадывать какие танцы, какие призы и вообще о чем речь идет.

на сервере 600 человек — я 1, шаришь? на вопросы про квесты, призы и прочее отвечаем в последнюю очередь, думаю не нужно объяснять почему.
 
Последнее редактирование:

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Команду предупредил, надеюсь что-то изменится.
В общем ничего не знают так-то, я хочу чтобы красные или Главные админы создали себе аккаунт и позадавали вопросы - толку будет от них 0
Будем практиковать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.