Штатное воздушное такси [AirTaxi] | Samp-Rp Форум

Штатное воздушное такси [AirTaxi]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
понял. аргументов нету как обычно > слит ты крч
какие могут быть к тебе аргументы, желторотик? ты незнакомых людей упрекаешь в том что они пишут бред и додумываешь мою биографию, обоснуй какой именно бред я написал, или как малышей в теме позовешь меня в дискорд и сходишь по-большому на стул?
 

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
какие могут быть к тебе аргументы, желторотик? ты незнакомых людей упрекаешь в том что они пишут бред и додумываешь мою биографию, обоснуй какой именно бред я написал, или как малышей в теме позовешь меня в дискорд и сходишь по-большому на стул?
я написал, что парашют вообще, абсолютно по другому работает, ежели ты написал и ты ещё говоришь, чтобы я тебе тут все расписывал ? я тебе что должен все устройство парашюта и всю его работу описать ? ты троллишь или что ? мы как минимум не на форуме парашютистов, чтобы я тебе тут все объяснял. если тебе интересно, то тебе как раз туда и надо для впитывания информации.
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
я написал, что парашют вообще, абсолютно по другому работает, ежели ты написал и ты ещё говоришь, чтобы я тебе тут все расписывал ? я тебе что должен все устройство парашюта и всю его работу описать ? ты троллишь или что ?
Абсолютно по другому работает парашют? Какой? Д-6? А я что, писал как работает парашют? Ты пукнул что-то про бред - поясняй в чем я не прав, или админы не помогут
 

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
Абсолютно по другому работает парашют? Какой? Д-6? А я что, писал как работает парашют? Ты пукнул что-то про бред - поясняй в чем я не прав, или админы не помогут
да, все верно, д 6 совсем по другому работает. я ещё раз повторюсь, мне что тут выписывать целую статью, чтобы убедить тебя, что ты глупая малолетка, которая википедию начиталась и хочет казаться умным ? если среди знакомых десантники есть или люди из парашютного спорта, то у них поспрашивай они тебе достойно объяснят в кратце.
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
да, все верно, д 6 совсем по другому работает. я ещё раз повторюсь, мне что тут выписывать целую статью, чтобы убедить тебя, что ты глупая малолетка, которая википедию начиталась и хочет казаться умным ? если среди знакомых десантники есть или люди из парашютного спорта, то у них поспрашивай они тебе достойно объяснят в кратце.
ясно, клоун, тебя видимо без парашюта родители скинули в детстве с самолета, иначе я не могу понять откуда ты такой умный высрался, еще раз в мою сторону какую-то чушь рыгнешь от говна не отмоешься, малец
 
  • Лайк
Реакции: Serega_BeIicoff

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
ясно, клоун, тебя видимо без парашюта родители скинули в детстве с самолета, иначе я не могу понять откуда ты такой умный высрался, еще раз в мою сторону какую-то чушь рыгнешь от говна не отмоешься, малец
нету аргументов > перешел на оскорбление я же говорю что ты типичный слитый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.