Shisui Noragami, Isaiah Blacksnow, Ken Nikani. | Samp-Rp Форум

Shisui Noragami, Isaiah Blacksnow, Ken Nikani.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Winstone

Пользователь
24.02.2019
419
715
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Matthew Winstone

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Matthew Winstone, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Shisui Noragami
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Приехал повидаться с боевым товарищем. На КПП стояли бойцы дельты. От бойцов полетели с ходу какие-то подколы и шутки, на которые я не обращал внимание. Ожидая своего товарища, товарищ Норагами глаголит мне о том, что я должен покинуть территорию, не спросив у меня даже документы. В это время товарищ Блекснов садится в мой NRG-500 и роется в документах моего транспорта. Товарищ Норагами скрутил меня и заломил руки, превышая свои полномочия. После того как рядовые с КПП успокоились и отпустили меня, я подошел к банкомату, чтобы снять деньги, после чего был расстрелян товарищем Nikani.
За Норагами нарушение 3.3, 4.3 ФП. Блексноу - статья 1 ЕКГС. Никани - 3.1, 3.5 ФП.

6.4. Открывать огонь на поражение после отсчета 10 секунд:
— Отказ покинуть территорию армии или пропускного пункта.
— Угроза жизни и здоровью военнослужащего.
— Отказ в предоставлении требуемых документов.
Явного отказа покинуть территорию не было, также как и не было отсчета в виде 10 секунд. Угрозу жизни военнослужащим не представлял. Документы у меня не запрашивали.

Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 20.01.2021
Подпись — deltaTOP
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Не оффтопь, к тебе негатива не имею)) Не знаю почему ты имеешь ко мне. Тебя навязывают чужое мнение. Соболезную.
Тут не надо навязывать ничье мнение, о человеке судят по его поступкам и тем что ты сейчас делаешь тебя прекрасно характеризует
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 822
пепла ядерного огня
  • Умиление
Реакции: Dmitriy_Silver

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
353
612
Ukraine
"За Норагами нарушение 3.3, 4.3 ФП." - 3.3 превышения должностных полномочий не увидел. 4.3 относится к руководству мэрии или агентам фбр. представители данных организаций не приезжают в балаклавах ради байта и провокации, не предъявив соответствующего удостоверения.
"Блексноу - статья 1 ЕКГС." - что?
"Никани - 3.1, 3.5 ФП." - данный боец был уволен сразу же после ситуации.
Закрыто
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Elias_Rowley и Black Snow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.