Sherlock Holmes | Samp-Rp Форум

Sherlock Holmes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHOP CHOP

Пользователь
08.05.2020
6
4
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Alex Salamatin

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Alex Salamatin, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Alex Salamatin
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Sherlock Holmes
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Выезжал из ЛВПД на вызов возле ЛСПД, Проезжая по своей полосе возле четырёх драконов, Офицер с напарником и доктором в машине, Подрезал меня, намеренно вывернув руль в мою сторону, А ехал я по крайней правой полосе, После чего они начали погоню за а/м Премьер крича номера и марку авто в мегафон, т.к я ехал на вызов на Султане, не придал этому внимания, После чего, напарник прострелил мне колёса, и я остановился и спросил в чём проблемы, Вышел Офицер Sherlock Holmes и начал нести непонятную чушь, Обвиняя меня в совершении ДТП, И говоря оплатить штраф, который он не выписал, после чего я отказался, находясь на работе, попросил перенаправить жалобу Губернатору, Он лишил меня прав и обвинил в совершении ДТП
Доказательства: Приложение

Дата: 31.05.2020
Подпись: Amar
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 202
3 412
eternal blade


Доброго времени суток, Alex Salamatin.
Как видно из видео офицера - вы не держали дистанцию и пошли на опережение справа, также явно превышали скоростной режим, в следствии чего и не смогли остановиться. Далее, за исключением ошибки по модели авто все сделано согласно инструкциям.
Нарушений со стороны офицера не увидел.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.