Shaquille Oneill | Samp-Rp Форум

Shaquille Oneill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Andrey Jackal, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Shaquille Oneill
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статья Административного Кодекса :
3.5 За умышленное создание помех/аварийной ситуации на дороге, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт
Примечание: Под умышленным созданием помех или аварийной ситуации, подразумевается попытка подрезать другое авто на полосе (в том числе пингом, зажатием ESC или намеренным нажатием на клавишу F8), опасное маневрирование, опасное перестроение по полосам движения, резкое торможение (совершаемое в том числе, после ускорения или замедления), опасное приближение к впереди движущемуся транспортному средству с последующим движением в непосредственной близости от него и сон за водительским местом на полосе дорожного движения (АФК более 30 секунд);

Описание ситуации: зачем тут объяснять что-то. Всё видно. Раз уже все решили быть правильными и всё всё соблюдать, давайте начинать прямо сейчас ;)




Дата: 24.11.2020

 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Приветствую.
Агент Shaquille Oneill оплатил штраф за нарушение Административного Кодекса статьи 3.5.
Документация.
Теперь о Вас..
Согласно Правилам Дорожного Движения (или /pdd), Вами было нарушено следующее:
3.3 Запрещено создавать аварийные ситуации: опасное перестроение( игра в "шашечки" на дороге ), резкое торможение без весомых причин, таран, подрезание, движение змейкой и т.д., движение задним ходом, которое мешает другим участникам движения.
Движением задним ходом создали аварийную ситуацию на дороге для таксиста.
8.1 Парковка/остановка осуществляется параллельно краю проезжей части ( обочине/тротуару ), при этом должно оставаться расстояние от припаркованного авто до разделительной линии, которого расстояния было бы достаточно для беспрепятственного проезда машины дальнобойщиков.
Остановили транспортное средство поперек дороги.
За нарушение правил дорожного движение, Вы должны будете оплатить штраф в размере 8.000 вирт за нарушение Административного Кодекса статьи 1.3:
За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
После оплаты штрафа, отправьте всю документацию руководству FBI ( Мне в пм или директору ). В случае, если в течении пяти дней Вы не оплатите штраф, к Вам будете применена санкция согласно Федеральному Постановлению:

2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.Исключение к 2.13:Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК).В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 2.13 ФП.
С уважением, Инспектор FBI Liliya Ramos.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.