Shaquille Oneill | FBI. | Samp-Rp Форум

Shaquille Oneill | FBI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я David Step, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Shaquille Oneill.
Организация в которой состоит нарушитель: FBI.
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
Вердикт Инспектора по жалобе:
1) Оплата штрафа согласно АК пункт 1.2 в размере 15.000.
2) Предупреждение по статье Федерального Постановления 5.1, раннее 1.4.
3) Понижение в звании на одну ступень по статье Федерального Постановления 3.3.

Описание ситуации: Обжалование первого и третьего пункта по вердикту.
Двумя днями раннее на меня была написана жалоба, на которую Шериф дал чёткий ответ, который соответствовал всем нормам всех НПА.
Гражданин, написавший жалобу на сайте СФПД, перенаправил её в трибунал ФБР, где за нее взялся Инспектор Шакил.
На первом полуторочасовом допросе, 27.12.2020, Агент не сумел найти, до чего можно было бы зацепиться. На все вопросы получал четкие ответы, после чего решил подробнее ознакомиться с материалом, прикрепленным мною и гражданином, написавшем жалобу.
Перейдем к нашим "баранам".
Данный сотрудник Федерального Бюро Расследований, очередной раз вызвав меня на допрос, разжаловал меня в звании на одну ступень согласно пункту 3.3 Федерального Постановления.
В чем заключался обман?
Инспектор Онил утверждает, что во время допроса я обманул его изложив о том, что во время перевозки задержанного был включен спец. сигнал.
Ссылается же он на то, что специальные проблесковые маячки были выключены. Открою страшную тайну, тайну для Инспектора.
Жалобы на сотрудников государственных служб и организаций рассматриваются на основе презумпции невиновности.
Что это значит? Это значит, что я не обязан доказывать то, что у меня был включен спец. сигнал, а также свою невиновность. Мою виновность и выключенный спец. сигнал должен доказывать человек, написавший жалобу. На обеих видеозаписях нет звука, значит недоказуемо.
Касаемо маячков, которые были "выключены". Это, собственно, баг игры. Ссылаться на это физически, теоретически и логически невозможно. Эта проблема не только у меня, но и у других людей. Они могут гореть, а могут не гореть (маячки). Это баги игры, которые не исправлены и, возможно, исправлены не будут.
Считаю данные санкции по отношению ко мне неуместными. Спец. сигнал был включен, маячки не горели из-за бага.
Мои требования:

Восстановить меня в звании Подполковника.
Отменить
санкцию в виде уплаты штрафа за нарушение АК, так как был включен спец. сигнал.
Отстранить Инспектора ФБР от занимаемой должности в связи с проф. непригодностью. Такие люди не могут и не должны занимать должности, имеющие власть над остальными.
Прикрепил видеоматериалы последнего допроса. При необходимости предоставлю записи первого допроса.




Подпись: Steeep4ik.

Дата: 29.12.2020.

 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 950
3 172
Принято к рассмотрению.
Комментарии выше удалены зa оффтоп. Если мне понадобится что-то узнать, отмечу.
Ожидайте моего решения.

С уважением, Директор FBI Liliya Ramos.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 903
2 750
33
детского дома
Ты на таком пафосе пишешь это, но изначально то, проблема такая, как минимум возникает при освещении (время+погода) насколько я знаю, да и вроде как это проверяется очень просто? И причем тут презумпция то? Почему просто не сказать, что забыл включить, заплатить 15к и забыть? Или ты прям яро хочешь доказывать, что они были включены и это как ты говоришь "баг игры"?
 

Neazy_Noskills

Пользователь
13.04.2020
23
12
Ты на таком пафосе пишешь это, но изначально то, проблема такая, как минимум возникает при освещении (время+погода) насколько я знаю, да и вроде как это проверяется очень просто? И причем тут презумпция то? Почему просто не сказать, что забыл включить, заплатить 15к и забыть? Или ты прям яро хочешь доказывать, что они были включены и это как ты говоришь "баг игры"?
Я хочу что бы всё было честно, по этому я за Лилию Рамос.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Ты на таком пафосе пишешь это, но изначально то, проблема такая, как минимум возникает при освещении (время+погода) насколько я знаю, да и вроде как это проверяется очень просто? И причем тут презумпция то? Почему просто не сказать, что забыл включить, заплатить 15к и забыть? Или ты прям яро хочешь доказывать, что они были включены и это как ты говоришь "баг игры"?
Я яро доказываю то, что было на самом деле. Зачем мне врать, тем самым делая себе же хуже? Это глупо.
Спец. сигнал на самом деле был включен.
Если не знаете ситуации, пожалуйста, не засоряйте тему. Там куча нюансов ещё с первого допроса, о которых вы не знаете.
Я не с воздуха беру аргументы.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Я яро доказываю то, что было на самом деле. Зачем мне врать, тем самым делая себе же хуже? Это глупо.
Спец. сигнал на самом деле был включен.
Если не знаете ситуации, пожалуйста, не засоряйте тему. Там куча нюансов ещё с первого допроса, о которых вы не знаете.
Я не с воздуха беру аргументы.
Ты не доказываешь ты врешь. Ты вез меня без маяков. Готов поучавствовать в следственном эксперементе, в такое же время, в тех же условиях, там же. Заснять на свой регистратор с маяками и без. И все станет ясно. И тебя уволят за вранье ФБР. И по жалобе я несовсем согласен. Так как я ничего не нарушал там в больничке. Меня вез с нарушениями преступник-обманщик. Еще обыскивал своими преступными руками которыми видимо еще и взятки берет. Но это лично мое мнение и не точно. Надо выяснить и донаказать. Если ты в наглую врешь ФБР я даже не представляю что у тебя в голове. Таким не место в органах.. ФУ ФУ ПОЗОРИЩЕ.
з.ы Пока ты тут пытаешся вывернутся своим враньем слот подпола займут если уже не заняли.
Ты на столько глуп что непонимаешь что с ФБР спорить безполезно ключевое слово - совсем. Я думал ты знаешь.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
  • Немного
Реакции: David_Step и Nikita_Fuhrer

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 903
2 750
33
детского дома
Я яро доказываю то, что было на самом деле. Зачем мне врать, тем самым делая себе же хуже? Это глупо.
Спец. сигнал на самом деле был включен.
Если не знаете ситуации, пожалуйста, не засоряйте тему. Там куча нюансов ещё с первого допроса, о которых вы не знаете.
Я не с воздуха беру аргументы.
Ну раз ты "не с воздуха берешь аргументы", то объясни как работает баг на который ты ссылаешься?)
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Ты не доказываешь ты врешь. Ты вез меня без маяков. Готов поучавствовать в следственном эксперементе, в такое же время, в тех же условиях, там же. Заснять на свой регистратор с маяками и без. И все станет ясно. И тебя уволят за вранье ФБР. И по жалобе я несовсем согласен. Так как я ничего не нарушал там в больничке. Меня вез с нарушениями преступник-обманщик. Еще обыскивал своими преступными руками которыми видимо еще и взятки берет. Но это лично мое мнение и не точно. Надо выяснить и донаказать. Если ты в наглую врешь ФБР я даже не представляю что у тебя в голове. Таким не место в органах.. ФУ ФУ ПОЗОРИЩЕ.
з.ы Пока ты тут пытаешся вывернутся своим враньем слот подпола займут если уже не заняли.
Ты на столько глуп что непонимаешь что с ФБР спорить безполезно ключевое слово - совсем. Я думал ты знаешь.
Да, я глупый, Вы умный. Выше прикрепляли Толковый словарь Ожегова, но посты удалили. Отправлю Вам в ПМ.

Ну раз ты "не с воздуха берешь аргументы", то объясни как работает баг на который ты ссылаешься?)
Прекратите засорять тему с жалобой.
Я уже всё объяснил Инспектору и Директору.
Жду, при необходимости, дополнительный допрос от Директора и конечный вердикт.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 903
2 750
33
детского дома
Да, я глупый, Вы умный. Выше прикрепляли Толковый словарь Ожегова, но посты удалили. Отправлю Вам в ПМ.


Прекратите засорять тему с жалобой.
Я уже всё объяснил Инспектору и Директору.
Жду, при необходимости, дополнительный допрос от Директора и конечный вердикт.
То есть ты не можешь объяснить как работает "баг", на который ты ссылаешься?)
 
  • Лайк
Реакции: David_Step

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
То есть ты не можешь объяснить как работает "баг", на который ты ссылаешься?)
Понимаешь,Саня, он просто есть и его никак не объяснить. Мы же такие тупые, не можем его выявить 81:)81:)81:)
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 950
3 172
Доброго времени суток.
Начнём с того, что Вы согласились на допросе с тем, что выехали на полосу встречного движения, что предусматривает оплату штрафа административным кодексом, а именно статьей 1.2.
Общее Положение говорит нам о том, что при перевозке преступников разрешено выезжать на полосу встречного движения:
8.2. SAPD, FBI имеют право пользоваться спец. сигналами в случае экстренного вызова, погони за преступником, при проведении рейдов на ОПГ, сопровождении VIP персон или военной колонны, перевозке преступников. Армии имеют право использовать спец. сигналы при доставке стратегически важных грузов. МЗ имеют право использовать спец. сигналы в случае вызова, доставки пациента в больницу. С включенными спец. сигналами разрешено:
выезжать на встречную полосу;
— превышать допустимую скорость;
— двигаться по тротуарам, обочинам, трамвайным и ж/д путям, по пересеченной местности (пустыня, газоны, и т.д.).
Вопрос теперь в том, чтобы узнать был ли включен спец.сигнал на мотоцикле или нет.
Вы ссылаетесь на баг игры, однако не смогли объяснить, как он работает. Такая проблема (когда звук есть, а стробоскопов не видно) действительно есть, однако происходит это в дневное время суток. В нашем случае действие происходило в период времени с 21:00 до 22:00. Погода на обоих фрапсах (Вашего и гражданина) стандартная. С агентами мы сами несколько раз проверяли, работают ли маячки на мотоциклах в разное время суток. Так же был вызван гражданин на то же место с целью проверить ещё раз и на его фрапс. Администрация помогла нам установить время и погоду, которая была в момент предполагаемого нарушения. Первый раз мы проехали по маршруту без маячков, второй с маячками. На второй видеозаписи хорошо видно, что спец.сигнал неплохо работает.
Хочу ещё обратить внимание на обе видеозаписи самой ситуации. На Вашей видеозаписи, таймкод - 2:43-2:49, отчетливо видно, как работают маячки на машине скорой помощи. Так же это видно и на видеозаписи гражданина, таймкод - 2:12-2:26. Думаю, что если бы был, как Вы говорите баг, то их не было бы видно тоже.
Все-таки я склоняюсь к тому, что на тот момент было достаточно освещения для того, чтобы мы увидели спец.сигналы на мотоцикле.

Исходя из вышесказанного:
- Санкция за обман агент фбр в виде понижения остаётся в силе.
- Штраф за нарушение АК 1.2 также Вы должны оплатить, в случае, если в течении пяти дней с момента вердикта штраф не будет оплачен, к Вам будет применена санкция в виде выговора за нарушение Федерального Постановления:
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 2.13: Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК). В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 2.13 ФП.
С уважением, Директор FBI Liliya Ramos.

Закрыто.

P.s. Странная ситуация, да и сомнительно перевозить гражданина в наручниках на заднем сидении мотоцикла, хотя бы исходя из техники безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.