SFPD, Russell Brooks | Samp-Rp Форум

SFPD, Russell Brooks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

priora dagestan

Пользователь
14.09.2020
148
160
28
Данный пользователь был заблокирован.

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Edgar Island
&
ОТВЕТЧИКОМ: Russell Brooks




Я, Edgar Island, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Edgar Island
Место работы: Зерновоз
Контактный телефон: 90-18-22
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Russell Brooks
Организация: SFPD
Звание, должность: Лейтенант.

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Дело произошло вчера, я стою на торговой площадке и нахожу себе покупателя, обговорив действия с продавцом, чувствую сильную боль в спине, оказалось это сотрудник SFPD как оказалось Russell Brooks выстрелил в меня резиной, далее он задержал меня, и сразу же пакует в наручники, как дальше было понятно что он меня задержал за побег, (( Прошло достаточного много времени, чтобы у меня слетели звёзды )). Я подал на него жалобу расписав пункты федерального постановления, через день я вижу что Шеф полиции Сан Фиерро отказал мне в жалобе.

НАРУШЕНИЯ
. 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение, 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение. Не зачитал правило миранды и не представился на допросе.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Пересмотреть жалобу сенатору и выявить нарушения со стороны полицейского.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Jimmy_Mayers - @(Форумный_аккаунт)

Дата: 25.10.2020
Подпись: island​
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dell_Fill и Jimmy_Wish

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Russell_Brooks
1.10 Выдача розыска за преступления может осуществляться в двух случаях:
Без доказательств если сотрудник полиции/ФБР лично стал свидетелем преступления;
С использованием вещественных доказательств, не являясь свидетелем правонарушения.
Примечание: Доказательствами могут являться фото и видеозаписи с пометкой времени или вещественные улики, добытые в ходе расследования.
Фиксация нарушения побега данного гражданина есть?
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Adrian_Ortiz
На основе вышеуказанных показаний и документаций, просим FBI откомментировать данный иск, согласно общим правилам по суду и вынеси обвинение
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Russell_Brooks
Если у вас, помимо видео-документации, предоставленной выше, если ещё какие-либо пояснения/разъяснения по жалобе, рекомендуем вынести их в данную тему до конца дня
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Russell_Brooks
Если у вас, помимо видео-документации, предоставленной выше, если ещё какие-либо пояснения/разъяснения по жалобе, рекомендуем вынести их в данную тему до конца дня
Как я выше упомянул, данный гражданин был арестован и объявлен в ООП 2.2. Сам факт нападения не был зафиксирован на фиксацию, но именно объявление в ООП попали на кадры.
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Min_Mayenne, Прошу подтвердить уход гражданина Edgar Island во время задержания за нападение.
 

Tony_Guerro

Пользователь
11.11.2019
2
0
Вечная память тебе друг, был слишком мощным.
 

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Как иронично, оба враждующие пацаны были забанены.
 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Обвиняемый более не числится в рядах полиции да и в целом, покинул наши ряды. Смысла в этой жалобе более не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.