SFPD | Rick Cartman и Lexa Aksenow | Samp-Rp Форум

SFPD | Rick Cartman и Lexa Aksenow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Al Gazir, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Rick Cartman и Lexa Aksenow
Организация в которой состоит нарушитель: SFPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: В жалобе подробно расписано.
Описание ситуации: В общем-то мне не понравилось вынесение вердикта по Lexa Aksenow и немного по Картману, а в целом остальное шериф по факту сказал. Попрошу вас рассмотреть жалобу полностью, может вы что-то добавите.
В общем-то я требую приложить в ответе к жалобе доказательства оплаты штрафа, а также составления протокола именно в тот промежуток времени с 00:00 по 00:30 15 декабря, 2020 года. В случае, если этого сделано не будет, обязать Rick'а Cartman'а оплатить штраф согласно административному кодексу штата Legacy, а также приложить доказательства к жалобе и применить санкцию к Lexa Aksenow в виде выговора, с занесением в личное дело, сроком на семь дней за нарушение статьи 1.4 или 2.13 Федерального постановления штата Legacy.
Тут уже сами выбирайте:
1. 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
или
2. 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.


Подпись: G$z$r

Дата: 15.12.2020

 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Инспектор ФБР Shaquille Oneill, также попрошу вас пересмотреть решение шерифа SFPD по второму задержанию, а именно, цитирую из жалобы:
Далее у меня случается приступ, я в панике начинаю бить по карманам в поисках таблеток, далее я достаю упаковку таблеток и беру оттуда две таблетки, после чего проглатываю их и приступ прекращается. Далее просходит самая интересная часть жалобы, а именно, Rick Cartman арестовывает меня и подает в розыск за нарушение 2.6 УК Legacy. Использование наркотических средств ? Не разобравшись в ситуации зачитывает мне права, молодец что хоть в этот раз зачитал мне права. И ведет в КПЗ. Обыскивает в присутствии свидетелей и изымает мои таблетки. Далее я неоднократно потребовал составления протокола ареста, дабы разобраться в ситуации, на что Rick Cartman отвечает: "Я не сотрудник HP, я имею право не общаться с вами, так как вы ведёте себя неадекватно". Что? Неадекватно?
Неадекватное поведениеэто видимое проявление уже имеющихся или появляющихся серьезных психических заболеваний. ... Неадекватное поведение может проявляться в устойчивой, ярко выраженной агрессии по отношению к окружающим.
Далее следует короткий диалог:
Я: В чем проявляется моя неадекватность?
Rick Cartman: Вам хватает совести в присутствии четырех полицейский употреблять наркотики?
Rick Cartman: Как в прошлый раз.
Я: Какие наркотики вы о чем?
Я: Какой прошлый раз?
Я: Это были таблетки.
Я: Проводите экспертизу.
Далее я был перемещен в КПЗ, а значит Rick Cartman отказался проводить экспертизу и допрос в целом. Не разобравшись в ситуации он посадил меня в КПЗ, а до этого выдал розыск и арестовал, 1.3 ФП.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 231
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Итак, побеседовал с ответчиком Rick'oм Cartman'oм. Касаемо выдвинутых обвинений:
1. Пункт 1.4 федерального постановления - бездействия со стороны офицера я не наблюдаю;
2. Пункт 2.13 Федерального Постановления - налицо,выразившийся в нарушении федерального закона "О Правоохранительных Органах" а именно нарушение пункта 4.3. Так как офицер,он же обвиняемый, полностью признал свою вину на допросе я оставляю за собой возможность применить статью 5.11 федерального постановления и выдать военнослужащему санкцию в виде предупреждения за нарушение ФП 2.13.
5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
3. Пункт 1.3 Федерального постановления - также вины со стороны офицера я не наблюдаю, так как Вы употребили наркотические вещества, за что и были задержаны офицером. ( P.S. отыгровки по типу /me съел конфету не являются препятствием для изъятия наркотиков )
Что касаемо офицера Lexa Aksenow, Вы ссылаетесь на пункт федерального постановления 1.4. Исходя из того, что офицер мог не выписать штраф - нарушения с его стороны не наблюдаю, так как штраф был выписан офицеру Rick'y Cartman'y.

Вердикт: Снять ранее наложенное взыскание,в виде выговора, с офицера Rick'a Cartman'a за нарушение федерального постановления 2.13. Руководствуясь статьёй 5.11 федерального постановления объявить предупреждение. Ответственный за выполнение - шериф полицейского департамента г. Сан-Фиерро Vincent_Pitts

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.