SFPD / Rayan_Reynolds | Samp-Rp Форум

SFPD / Rayan_Reynolds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF

ДИРЕКТОРУ FBI JESSIC'E EDWARDS
ОТ ГРАЖДАНИНА: Charlie Stafford
ДАТА: 30.03.2021


Я, Чарли Стаффорд, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Чарли Стаффорд
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Rayan_Reynolds
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFPD
» СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ - Не согласен с решением Шерифа. Наплел какой то чуши и закрыл жалобу. (прошу обратить внимание, что машина была арендованная и на мне весел /clist 32 +/acce )

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА *Тут*
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Myltik

Пользователь
21.08.2018
40
34
На видео видно как ты достал оружие и быстро его спрятал, я этот момент увидел и мне показалось что ты собираешься дмить, как это было ранее, все что шеф расписал это является правдой, доказательств у меня нету конечно но это будет на твоей совести... что касательно clist 32 и маски, причём тут это? Если я тебе не выдал розыск и маску я сорвал подходя к машине, почему я тебя задержал да все просто... Ты остановился на тротуаре и подходил за спину ко мне я увидел оружие... далее я поехал на выстрелы которые были на мосту и ты за мной поехал.. странно не так ли? Далее я временно тебя задержал для установления личности, я установил личность в допросной и оказалось что ты в розыске за убийство человека и все...
 

Charlie Stafford

Пользователь
На видео видно как ты достал оружие и быстро его спрятал, я этот момент увидел и мне показалось что ты собираешься дмить, как это было ранее, все что шеф расписал это является правдой, доказательств у меня нету конечно но это будет на твоей совести... что касательно clist 32 и маски, причём тут это? Если я тебе не выдал розыск и маску я сорвал подходя к машине, почему я тебя задержал да все просто... Ты остановился на тротуаре и подходил за спину ко мне я увидел оружие... далее я поехал на выстрелы которые были на мосту и ты за мной поехал.. странно не так ли? Далее я временно тебя задержал для установления личности, я установил личность в допросной и оказалось что ты в розыске за убийство человека и все...
Зачем Шериф вообще тогда что-то пишет мне, не имея на то доказательств?
10-55 забыл как проводится или что? Оружие я не доставал, то что я его пролистнул, чтобы достать парашют - это не значит, что я достал оружие.
Что-ж ты тогда сразу меня не задержал, когда увидел оружие? И то что я проехал за тобой пару метров, не означает что я преследовал тебя.

UPD: Вы бы с шерифом одну легенду составили. Один говорит что меня по машине пробил, второй что в участке установил мою личность
 
Последнее редактирование:

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
901
1 073
26
Беларусь




Приветствую Charlie Stafford

Исходя из вашей записи могу сделать вывод что офицер поступил некорректно лишь в двух ситуациях:
1. В начале видео навел оружие без особых причин
2. Не озвучил причину задержания

Далее вы намеренно последовали за полицейским авто нарушая ПДД, зачем?
Вы человек в маске который сначала пытается приблизиться к офицеру, а после начинает его преследовать.
Это и стало основанием для вашего задержания.
Так же розыск выдается по общим приметам. Марка авто, цвет, номер авто(отсутствие которого не было вами отыграно)

С ответом Шефа SFPD согласен



Закрыто

Директор FBI - Richard Myers
 
  • Лайк
Реакции: Jackson Henderson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.