SFPD / Ottofon Bismark | Samp-Rp Форум

SFPD / Ottofon Bismark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 862
Court of State San Andreas
Суд штата Сан-Андреас
court.gov​

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
ПРОШЕНИЕ В СУДЕБНУЮ ИНСТАНЦИЮ
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



Я, гражданин штата Революшн, Лимеренс Саднесс, прошу Суд рассмотреть мое жалобное ходатайство по отношению к шерифу Оттофону Бисмарку, который состоит в SFPD
Ваше имя и фамилия: Limerence Sadness
Имя и Фамилия нарушителя: Ottofon Bismark
Организация нарушителя, его звание / должность: SFPD, шериф
Описание всей ситуации:
я подал жалобу на правонарушение офицера, когда он просто расстрелял мою машину. незадолго до этого случая - я вступил в полицейскую академию этого же департамента.
сегодня я решил послушать вторую по счету лекцию, но мне говорят, что я исключен из академии за 'жалобы на коллег'.
почему я должен молчать и утаивать правонарушения от сотрудников СФПД?
считаю, что мануал, на который ссылался полковник СФПД Кристофер Фелпс, нарушает суть федерального постановления, а именно пункт:
3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
понятия не имею, на кого нужно было жалобу писать, но написал на шерифа, т.к. он составлял мануал и полковник ссылался именно на него.
Нарушения:
3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение

Ссылка на жалобу в разделе фракции:

Дата: 01.07.2020
Подпись: wo​
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 862
в разделе полицейской академии я не нашел пункта, что мне запрещено делать, а что разрешено.
почему мне приписали нарушение мануала, хотя я даже не в их организации, че?)
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Eva_Fidjet , иск перенаправляется вам. Должность обвиняемого находится вне компетенции Виктора Собина и моей тоже.
 
  • Отлично
Реакции: Twenzich_Rodriguez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.