Гос. службы sfpd.org ☆ Комната отдыха олдов. | Samp-Rp Форум

Гос. службы sfpd.org ☆ Комната отдыха олдов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brennan_Sava

Пользователь
23.05.2015
31
6
26
Алматы
Не олд СФПД но здрасте :) что ж вы "пончики" как по одному, так убегать а как аравой так в смс отважные. Касательно Парвиза с Алонсо
 
  • Немного
Реакции: Jackson_Johnson

Brennan_Sava

Пользователь
23.05.2015
31
6
26
Алматы
С каких пор полиция перестала предоставлять факт нарушения? Вы не ФБР, спуститесь с небес на землю. Элементарно брать, в США ведутся записи видеофиксации нарушения чтобы не возникало конфузов у обоих сторон. Вы же мне суете филькину грамоту, чисто глагольствуя словами без единого подтверждения. Тоесть, любому кому прилетели звезды невзначай от сотрудника, обязан мотать срок и быть оштрафованным по ошибке и вине сотрудника??? Ссылаясь что он проходил мимо или был там... А Влад Роуз по итогу и по факту, как он написал и есть цитирую: - "хуита" :)
 

Brennan_Sava

Пользователь
23.05.2015
31
6
26
Алматы
Jaques Sheppard , какой лидер такой и состав, одни печеньки. У бомжа, 1 лвла нет бабок элементарно оплатить штраф а вы им всё равно пихаете /ticket. Конечно, жаба душит крохоборов, размениваются на монету, но вы забыли что на первый раз всегда можно отпустить сделав устное предупреждение.
Теперь цитирую: - "Полиция работает по факту нарушения, они имеют полное право ничего вам не доказывать, А так же предоставлять док-ва!", а ты мне предоставь факт моего нарушения, где за мной велась погоня, где кричали в мегафон раз ты и твои пешки уверены в словах.
P.S. каким образом мистер Влад "хуита" Роуз понял кому звезды вешать? По нику и айди так понимаю да? Которые над головой :) Паспорта моего не видел, лица знать не знает, личность не распознана но звезды прилетели, странно... а, он наверно в чате увидел ник и кинул /su, тогда понимаю, соболезную
 
Последнее редактирование:

Tian_Cheney

Пользователь
01.05.2020
1 058
627
С каких пор полиция перестала предоставлять факт нарушения? Вы не ФБР, спуститесь с небес на землю. Элементарно брать, в США ведутся записи видеофиксации нарушения чтобы не возникало конфузов у обоих сторон. Вы же мне суете филькину грамоту, чисто глагольствуя словами без единого подтверждения. Тоесть, любому кому прилетели звезды невзначай от сотрудника, обязан мотать срок и быть оштрафованным по ошибке и вине сотрудника??? Ссылаясь что он проходил мимо или был там... А Влад Роуз по итогу и по факту, как он написал и есть цитирую: - "хуита" :)
Да, ты виноват если прошел рядом с ментом. Фрапси, если хочешь доказать обратное
 
  • Лайк
Реакции: Brennan_Sava

Tian_Cheney

Пользователь
01.05.2020
1 058
627
Я так понял ты по жалобе бугуртишь. Так вот, жалоба работает не так как ты думаешь. ТЫ доказываешь вину копа, прикрепляя доказательства, а не коп доказывает свою невиновность. Ну а в игре коп не обязан фрапсить, разве что личное желание, чтобы потом в жалобы кидать опру. Ты в жалобе истец (доказываешь вину ответчика), коп ответчик (дефается от доказательств истца) , а шериф судья (делает выводы из доказательств в рамках закона)
 

Brennan_Sava

Пользователь
23.05.2015
31
6
26
Алматы
Я так понял ты по жалобе бугуртишь. Так вот, жалоба работает не так как ты думаешь. ТЫ доказываешь вину копа, прикрепляя доказательства, а не коп доказывает свою невиновность. Ну а в игре коп не обязан фрапсить, разве что личное желание, чтобы потом в жалобы кидать опру.
Прикрепил, и? Они отталкиваются от сказанного в /b поэтому скидывают весяки. Скрины уже не доказательства вины? Или мы уже зря тайм кукушка скриншот вводим?...
Суть такова, индивид, пускай будет мистер Х кидает звезды мне предварительно не видев ни моего документа удостоверяющего личность, ни лица. В игре мы не знакомы, поэтому имени моего соответственно не знает, но звезды летят... жаль не с погон Роуза, а так хотелось что такое отродье по нику над головой "отыгрывает" копа. Земля ему пухом, аллюминь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.