SFPD | Lee Adama & Shallow Spenghz | Samp-Rp Форум

SFPD | Lee Adama & Shallow Spenghz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacoste_Jonny

Пользователь
18.04.2020
14
9


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Johny Lacoste, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Lee Adama & Shallow Spenghz
Организация в которой состоит нарушитель: SFPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
3.36 - Сотрудникам запрещено ездить в патруль на ЛТС.

Исключение: разрешено майору и выше

Нарушение Федеральное Постановление превышение полномочий:

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.

Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата, а также правил внутренних уставов и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Описание ситуации:
Данные сотрудники патрулировали личном транспорте в котом отсутствуют спец.сигналы и мегафон, при остановке они заблокировали мне путь личным транспортом.

Прошу дать ответ этой жалобе, Директор ФБР Djovani_Konners



Подпись: lacoste

Дата: 27.06.2020

 
  • Задумался
  • Плачет
Реакции: shallowCL и Nick_Davis

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Приветствую ещё раз. К сожалению не совпадают с офицером у меня игровые часы. Не могу выловить. Будем отталкиваться от фактов. Вообще, ехать на машине, на полном ходу и орать остановиться водителю фуры, это как минимум сомнительное РП. Далее, офицеры создавали аварийную ситуацию на дороге, преследуя Вас без сирен, а так же перекрывая дорогу. Один офицер в ПД уже не состоит. А что касается офицера Адмы, считаю нужным применить к нему санкцию ввиде понижения, за нарушения ФП 1.3 - Превышение служебных полномочий.
примечание: превышение полномочий, повлекшее за собой нарушение других законов штата.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.