SFPD / Gus_Gitler | Samp-Rp Форум

SFPD / Gus_Gitler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deemasta

Пользователь
03.04.2021
1
0



ДИРЕКТОРУ FBI RICHARD MYERS
ОТ ГРАЖДАНИНА: Ethan Roul
ДАТА: 03.04.2021


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​



Я, ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Ethan Roul
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Gus Gitler
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFPD
» СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ - После рабочего дня дальнобоем, я припарковал фуру возле склада Угля №2, и решил отдохнуть посмотреть на красивое небо и море.
У меня не много проблемы с психикой, которые сопровождаются ломкой, я обследуюсь в врача, во время вождения ТС употребляю препарат, который помагает от ломки,
но частое его употребление вызывает плохие последствия для здоровья. Ну вот, я остался один и не употреблял данный препарат, и меня ломало. В след к чему возле меня проехал патруль, и нарушив ПДД, а точнее развернувшись на мосту, да и пересекая две сплошные, без включенных спец.сигналов подьехали ко мне, но сейчас не об этом. Ко мне подошел офицер, и представился Гусьом Гитлером, я представился тоже, в след. чего произошел вопрос "Что с вами?". На что я ответил, что я дурак неадекватный, ибо меня бесит когда кто то, указывает мне на моё физическое состояние. В итоге он намекнул что я наркоман, и сказал что обыщит меня. Я ему ответил, что он не имеет права обыскивать меня, вне участка. На что он предьявил, ордер на обыск, с подписью Директора ФБР. Грубо говоря, я видел такое первый раз, когда то меня останавливали ЛВПД, и я лично показывал что находится у меня в машине, и выкладывал все с карманов. А этот начал меня лапать, я испугался что мне сейчас чего то подбросят, и завезут в участок. Я поймал попутку и убежал. Я очень обозлён, на данного офицера, потому что подьезжать к человеку, нарушая его личное пространство во время отдыха, без каких либо на то причин,чисто из-за моего здоровья, и после данного ему ответа о заболевании, считается беспределом.


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.