SFPD | David Step, Sasha Popov | Samp-Rp Форум

SFPD | David Step, Sasha Popov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199



Трибунал Федерального бюро расследований.


Я Tony Miller , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.


Имя и фамилия сотрудника: David Step, Sasha Popov

Организация в которой состоит нарушитель: SFPD

Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc

Статьи Федерального постановление: https://samp-rp.su/threads/sasha-popov.2270065/

Описание ситуации: Начнем с завравшегося майора. При рассмотрении жалобы он пишет бред и всячески пытается отмазать сотрдуника так как имеет ко мне личную неприязнь. Так как этот пониженый майор, был недавно понижен, в том числе из за моей жалобы. Он даже писал жалобу в ФБР на мою жалобу и там врал. ОН В ЖАЛОБЕ ВРАЛ что было подтаерждено. Почему его до сих пор не уволили непонятно. Шериф специально перенаправил к нему жалобу чтобы раздуть конфликт( хочу это отметить). В этом ответе на мою жалобу он опять врет.

Прейзжая мимо гражданина

Ten Peni я случайно зацепил его своим ТС, и от этого у меня моментально появились моральные страдания и я сразу решил узнать в чем дело может нужна помощь и доставить в больницу.

----------

Ничего такого на вашем видео я не увидел. Зачем врать? Непонятно.
Видео доказательство на 0:47 передает ему привет в виде информера урона в левом нижнем углу.

Он в первом же ответе врет!

Того человека я действителтно зацепил и остановился чтобы спросить, это маойр не увидел или незахотел увидеть в связи с личной неприязнью.

И так же дальше по 1.1 т.д

В правилах и обяззаностях лидера https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-sroki-liderstva-prava-i-objazannosti-lidera-anketa.2089236/ пункт III.

Примечание к 1: Своевременно рассматривать жалобы и наказывать виновных, либо же давать аргументированный ответ с отказом в жалобе для игрока, который её подавал.

Прямо указано кто должен рассматривать жалобу, а именно лидер. В правах лидера нет ничего что указывает что можно перенаправить жалобу другому сотруднику, в данном случии специально к тому, кто будет предвзято ее рассматривать, ибо несколько дней назад был понижен благодаря моей жалобе.

В отказе жалобы идут нравоучения а не четкие и граматные аргументированые ответы. Я считаю передача рассмотрения жалобы пониженому майору сделано специально для того чтобы он продолжал заниматься враньем как он это любит даже в офисе ФБР.

Считаю это грубейшим нарушением правил лидера. И после рассматрения ФБР будет составлена жалоба в сенат на лидера в том числе и по этому пункту его нарушения.

Прошу приказать им пересмотреть мою жалобу (уже по всем правилам) не предвзято и другим сотрудником. Или рассмотреть вами.Так как данный сотрудник имеет личный интерес в отказе жалобы. Шериф в открытую проявляет ко мне тоже личную неприязнь. Я не виноват что у них безграмотные сотрудники, это вина Шерифа так как

https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-utochnjajuschie-pravila-dlja-liderov-gos-struktur.2219715/ Полномочия/обязанности лидера ПД: 2.1. Шериф полицейского департамента, обязан следить за работой своего участка(фракции) в целом, ответственность за обучение, спец. операции и прочее возлагается на уполномоченных сотрудников полиции, которых назначает шериф, если таких сотрудников нет, или это не предусмотрено структурой организации, ответственность несет лидер.
Примечание: Шериф департамента несет ответственность за обучение кадетов/курсантов/контрактников.

По Попову. 1.1, 2.1, 2.6, 2.13, 2.14 ФП

Поясню. По 1.1 на моем информере видно что стреляет по мне хотя не видет меня. Выдал мне розыск когда подбежал за что? Он не мог видеть что именно я стрелял было далеко. Если предоставит док-ва что стрелял я то не вопрос. Мое видео неможет быть док-вом так как оно было опубликовано уже после его ко мне нарушения в виде ареста.

Прошу рассматреть жалобу Директору ФБР.

На любые дополнительные вопросы если такие возникнут я отвечу. Так же могу на них по отдельнности на каждого более подробно расписать если это нужно.









Подпись: Тони

Дата: 02.01.2021


 
Последнее редактирование:

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Напомню, что не имею полномочий наказывать лидера организации, жалобы на них рассматриваются в данном разделе.
Давайте о самой ситуации:
«...Для этого я остановился и Ten Peni неожиданно стал залезать ко мне в фургон. И тут началсь стрельба.», считаю, что стрельба по транспортному средству была вполне уместна, нарушитель совершил посадку на охраняемый пост, совершил побег с места преступления, по нему начали стрелять, а Вы подобрали и решили увезти его от офицера полиции, что является соучастием, но всё равно проведу беседу с офицером, предложу изменение в Общее Положение, а также могу оплатить Вам ремонт транспортного средства, свяжитесь со мной в игре по номеру 100-50.
Лично по Вам никто не попал, однако Вы вышли из транспортного средства и начали вести стрельбу по офицеру полиции (Который лично Вам и выдал розыск за нападение на офицера, не поняла почему жалуетесь на это, ведь по нему и велась стрельба), нарушив при этом 4.1 УК.
После того, как Вы выезжали на дорогу, не убедились в безопасности манёвра, врезались в военный хаммер, скрылись с места дтп, а также ездили в неположенном месте. Насчёт стрельбы военных:
11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
Своими действиями Вы создавали угрозу как жизни военных, так и жизни других гражданских лиц.
«...он нарушил. 1) присваивается 4 уровень розыска а не 3 как он мне влепил.». К сожалению, офицеры полицейских департаментов не имеют возможности (модом) выдать больше трёх звёзд, только агенты фбр. Наказывать за это нет необходимости.
По поводу того, что офицер не сообщил права, в ходе ситуации Ваши права не были нарушены, на это Вы не жалуетесь в своих жалобах, а так же офицер полностью признал свою вину, поэтому было принято решение заменить выговор за нарушение статьи 2.13 Федерального Постановления (А именно ФЗ) на предупреждение (Полномочия данные мне статьей 5.11 ФП) с занесением в личное дело, сроком на семь дней со дня занесения выговора (02.01.2021).
С уважением, Директор FBI Liliya Ramos.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.