SFPD || Dave_Thugs || Неадекватное поведение. | Samp-Rp Форум

SFPD || Dave_Thugs || Неадекватное поведение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejandrio_Barzini

Пользователь
24.03.2021
89
51
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Ваше Alejandro Wilson


Я, Ваше Alejandro Wilson, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Dave Thugs, так как он(-а) совершил(-и) Меня телепортировал админ к автошколе так как я улете вводу и в репорт попросил помочь мне. Стояла девушка у автошколы с клистом как у Медиков. Я хотел к ней подойти чтоб она мне ломку вылечила т.к я думал что это доктор. В итоге оказалось что это полицеский. К ней никаких претензий нету. Это предистория . Дальше меня окружило человек 7 полицейских . Увидели человека в ломке сразу надо орестовывать. Отучите пожалуйста так делать ну можно же по рп отыграть это как плохое самочувствие. Дальше данный человек меня забрал и на скриншотах все видно впринцепе. Благо он меня отпустил за это спасибо но такое поведение не допустимо!
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
 
  • Плачет
Реакции: Dave_Thugs

Jus_Yamamoto

Пользователь
04.04.2012
34
16
26
Бункер.
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Ваше Alejandro Wilson


Я, Ваше Alejandro Wilson, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Dave Thugs, так как он(-а) совершил(-и) Меня телепортировал админ к автошколе так как я улете вводу и в репорт попросил помочь мне. Стояла девушка у автошколы с клистом как у Медиков. Я хотел к ней подойти чтоб она мне ломку вылечила т.к я думал что это доктор. В итоге оказалось что это полицеский. К ней никаких претензий нету. Это предистория . Дальше меня окружило человек 7 полицейских . Увидели человека в ломке сразу надо орестовывать. Отучите пожалуйста так делать ну можно же по рп отыграть это как плохое самочувствие. Дальше данный человек меня забрал и на скриншотах все видно впринцепе. Благо он меня отпустил за это спасибо но такое поведение не допустимо!
Так же прилагаю доказательства:

Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
Не позорься со своими жалобами господи... К кому претензия за отыгровку? Ты отыграл плохое самочувствие? - Нет. Чего ты хочешь от копа, который видит ломку и может тебе заявить, что у тебя признаки наркотического опьянения и ты под подозрением. Если ты не вылечил ломку - это сугубо твои проблемы.
 
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs

Alejandrio_Barzini

Пользователь
24.03.2021
89
51
Не позорься со своими жалобами господи... К кому претензия за отыгровку? Ты отыграл плохое самочувствие? - Нет. Чего ты хочешь от копа, который видит ломку и может тебе заявить, что у тебя признаки наркотического опьянения и ты под подозрением. Если ты не вылечил ломку - это сугубо твои проблемы.
Тут жалоба на другого человека , ты можешь отвечать конкретно где на тебя жалоба. С тобой я тебя просил к врачу отвезти . Собственно и тут. Меня не где то за перестрелкой поймали , я ни кого не трогал даже . А тебя в кпз уже ведут ещё и полицейский позволяют себе сссать. Достойно ничего не скажешь.
 
  • Плачет
Реакции: Dave_Thugs

Jus_Yamamoto

Пользователь
04.04.2012
34
16
26
Бункер.
Основной сервер
Legacy
Тут жалоба на другого человека , ты можешь отвечать конкретно где на тебя жалоба. С тобой я тебя просил к врачу отвезти . Собственно и тут. Меня не где то за перестрелкой поймали , я ни кого не трогал даже . А тебя в кпз уже ведут ещё и полицейский позволяют себе сссать. Достойно ничего не скажешь.
Представь себе такую ситуацию в жизни, человек трясется шатается с признаками опьянения, подходит к агенту и просит везти его в больницу, начиная качать права. А еще представь ситуацию, ты едешь на автомобиле, подходит алкоголик и просит отвезти его к магазину за бутыльком бояры, дабы похмелиться. Касаемо жалобы на меня, ответ будет дан тебе, ожидай.
 
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 803
10 568
Приветствую Вас ещё раз, уважаемый Alejandro Wilson.
Прошу прощения за ожидание.
Согласно правилам подачи жалоб, скриншоты в качестве доказательств не принимаются.
По поводу его отыгровок /piss. Чтобы применить к офицеру какие-либо санкции по этому поводу, у Вас должна была быть видеозапись.
В любом случае, с офицером будем проведена профилактическая беседа о манерах общения и поведении с гражданами.
Если Вас не устроит мой вердикт, Вы можете перенаправить жалобу в трибунал ФБР.
С уважением, Полковник David Step.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.