SFPD / Angel Furze | Samp-Rp Форум

SFPD / Angel Furze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nyapoka

Пользователь
29.11.2020
16
6

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Takumi McFly
&
ОТВЕТЧИКОМ: Angel Furze




Я, Takumi McFly, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Takumi McFly
Место работы: БК Рифа
Контактный телефон: 338-290
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Angel Furze
Организация: SFPD
Звание, должность: Не имею информации

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Ехал по дороге, ничего при этом не нарушая, услышал требование офицера в мегафон и остановился, выполнил все требования полицейского. Полицейский не представившись спросил у меня: " Стрелял ли я?" , ответил отрицательно, после офицер заковал меня в наручники и обыскал. При себе имел материалы и оружие, лицензию на оружие офицер не спросил(возможно она лежала в машине, но офицеру не было до этого дела), далее присвоил мне второй уровень розыска и посадил в КПЗ, мои права не зачитал. Претензию на то что ничего противоправного я не совершал, т.е. мотивов для подобных действий в мою сторону от офицера не было Шериф департамента СФ проигнорировал, выдал предупреждение за непроведение допроса, но претензия состоит в другом, если офицер считает, что я "стрелял", то пусть это докажет, жалоба и начало судебного процесса, это не попытка как-то принизить офицер, это попытка доказательства моей невиновности, ещё раз повторяю, ничего противоправного я не нарушал.

НАРУШЕНИЯ
ст. 6.4.1. 6.5. 7.50. 7.51. 10.2.2. 10.2.3. Мануала СФПД, 3.15 3.21 Ф.П. 1.13 ЕКГС

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Папка №001

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Выговор/ Переквалификация, также публичные извинения от офицера.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Не имею предпочтений

Дата: 30.11.2020
Подпись: TM​
 
  • Вау!
Реакции: Carlosi_Rivero

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Суд принял ваше заявление. Ваш иск будет рассматривать Бланкет Пэйс.
Стороной обвинения будет являться FBI. Ответчик свободен в выборе своего защитника, в случае отсутствия иного выбранного защитника стороной защиты будет являться Vadim_Barsov.

Richard_Myers, прошу изучить иск и представить сторону обвинения ответчика в этом процессе, или же закрепить иного сотрудника FBI за этим иском.

Суд ожидает доводов обеих сторон, а затем продолжит рассмотрение иска.

С уважением, суд.
 
  • Лайк
Реакции: Carlosi_Rivero

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
903
1 072
26
Беларусь



Сторона обвинения ознакомилась с материалам дела.
Исходя из происходящего на приложенной видеофиксации, офицер
Angel Furze произвел задержание гражданина не имея на то никаких оснований.
Далее транспортировал задержанного в участок не озвучив причину задержания. Так же офицер не зачитал права гражданина и не установил личность задержанного.
Офицер не проводил допрос, и не доказал вину задержанного в законном порядке.
В Конституции штата четко прописано то, что гражданин не может быть наказан пока его вина не доказана в законном порядке.

Исходя из доказательной базы потерпевшего, офицер превысил должностные полномочия и нарушил права гражданина прописанные в Конституции штата.


Сторона обвинения требует инкриминировать офицеру Angel Furze нарушение статей Федерального Постановления 3.1, 3.3 и применить санкцию в виде понижения на одну ступень с выплатой морального ущерба на усмотрение Судьи.
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Суд рассмотрел предоставленную информацию.

Суд постановил:
1. Согласно Статье 1.10 ЕКГС - "Выдача розыска за преступления может осуществляться в двух случаях: Без доказательств если сотрудник полиции/ФБР лично стал свидетелем преступления;" сотрудник не имел права выдавать розыск не будучи уверенным в том, что именно этот человек нарушил закон, об этом свидетельствует вопрос офицера "Вы стреляли?". Нарушен пункт ФП 3.21, если офицер не может предоставить иные доказательства своей правоты.
2. С соответствии с Общими правилами для сотрудников SAPD - "Нарушение данных правил наказывается на усмотрение ответственной администрации, от блокировки чата и Деморгана до увольнения." - вы должны подать жалобу в соответствующий раздел по всем нарушениям мануала.
3. Офицер не известил задержанного о причине задержания на месте - нарушен пункт ФП 3.15.

Также суд постановил применить к офицеру Angel Furze дисциплинарное взыскание в виде предупреждения (ФП 3.15) и выговора (ФП 3.21). Исполнение возложить на Vadim_Barsov.

С уважением, суд.
 
  • Лайк
Реакции: Carlosi_Rivero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.