SFN / Трудоустройство в радиокомпании, карьерная лестница | Samp-Rp Форум

SFN / Трудоустройство в радиокомпании, карьерная лестница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 326
24 550
21
sꜰɴ / Трудоустройство в радиокомпании, карьерная лестница

В данной теме указана вся необходимая информация для вступления и дальнейшего карьерного роста в радиокомпании 'San Fierro News'
Для вступления в радиокомпании игроку необходимо связаться с руководством организации [ /dir » лидеры / заместители организаций ] после чего пройти собеседование, в случае удачного прохождения собеседования игрок принимается в организацию на должность 'Стажёр'.
–» Игрок должен иметь минимум третий игровой уровень.
–» Игрок должен сдать тест [ несколько примеров неотредактированных объявлений ] на знание ПРО, информация тут.
–» Игрок должен сдать тест [ несколько вопросов о том как проводятся эфиры ] на знание ППЭ, информация тут.
–» Игрок успешно сдавший оба теста [ без единой ошибки ] моментально повышается до должности 'Звукооператор'.
–» Игрок успешно сдавший оба теста и имеющий пятый уровень и выше может заключить трудовой договор на должности 'Ведущий / Редактор'.

Условия трудового договора на должность 'Ведущий / Редактор'
–» Иметь минимум пятый игровой уровень, сдать тест на знание ПРО и ППЭ, подробности выше.
–» После заключения договора вам выписывают чек на 116 800 вирт для покупки квартиры в города Сан-Фиерро и оплаты квартплаты на неделю.
–» После заключения договора вам представляется возможность проводить эфиры, брать интервью и создавать опросы на радиоволне 101.1FM.
–» После заключения договора вы обязываетесь проработать в организации не менее пяти дней а так же провести три эфира, три опроса или же набрать 10 000 игрового рейтинга. По истечению срока и после выполнении предлагаемой задачи вы повышаетесь и получаете премию в размере 200 000 вирт.
–» В случае нарушения условий договора, игрок вносится в чёрный список радиокомпании на три месяца. Стоимость досрочного выхода из чёрного списка нашей радиокомпании составляет 116 800 вирт.
Дальнейший карьерный рост в нашей радиокомпании
Все повышения осуществляются согласно установленным следящими администраторами правилам.
–» Игрок получает повышение с должности 'Стажёр' до должности 'Звукооператор' спустя три часа с трудоустройства, альтернатива указана выше.
–» Игрок получает повышение с должности 'Звукооператор' до должности 'Звукорежиссёр' спустя день с последнего повышения.
–» Игрок получает повышение с должности 'Звукорежиссёр' до должности 'Репортер' спустя два дня с последнего повышения.
–» Игрок получает повышение с должности 'Репортер' до должности 'Ведущий / Редактор' спустя три дня с последнего повышения.
–» Игрок получает повышение с должности 'Ведущий / Редактор' до должности 'Гл.Редактор' спустя пять дней с последнего повышения и при наличии свободных мест [ существует ограничение на должность 'Гл.Редактор' - пять мест ].
–» Игрок получает повышение с должности 'Гл.Редактор' до должности 'Тех.Директор' спустя шесть дней с последнего повышения и при наличии свободных мест [ существует ограничение на должность 'Тех.Директор' - четыре места ].
–» Игрок получает повышение с должности 'Тех.Директор' до должности 'Программный Директор' спустя семь дней с последнего повышения и при наличии свободных мест [ существует ограничение на должность 'Программный Директор' - три места ].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.