SFn • Благодарность для моих любимок | Samp-Rp Форум

SFn • Благодарность для моих любимок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro Vespucci

Пользователь
04.04.2019
246
538
Вот и прошёл мой срок.
Честно сказать, я не ощутил его вовсе. По большей части я вёл тебя как дурак, забивая
на игру, подводя сотрудников и Аарона Джепсона.

Давайте всё-таки поговорим о хорошем!​

Michel_Escobar - Спасибо большое тебе, Илья. Ты помогал мне в трудных ситуациях, всячески поддерживая. Спасибо, что переубеждал меня, когда я был не прав. Благодарю тебя, ведь если бы не ты, я не смог простоять на лидерке столько дней 99:)

Loik_Balenciaga - Cашечка, спасибо тебе, друг) Ты веселил меня, хотя мы мало общались. Поддерживал меня. Боролся с моим пофигизмом99:) .

HOCOK - Я мало общался с тобой. Мало видел тебя. С тобой тесно познакомились на моём сроке. Спасибо, что помогал с рейтингом и давал полезные советы99:).

Skeez_Jackson - Приветик, дружище) Ты замечательный друг. Ты веселил меня. Давал полезные советы, по типуСоветОтДруга.png99:).

Andy_Mayson - Приветик, РПшник) Cпасибо, что делился историями о 6 сервере. О том, как раньше отстаивали сроки. Надеюсь, у тебя получится сделать РП банду. Если нет, то пиши на 1015199:).


Henry_Dond - И тебе приветик, ОЖник) Ты побыл часть срока и ушёл, не попрощался со мной( Удачи тебе в ПД99:).

СЕРЕЖИК - Ну чё, здарова. Думал, что я не напишу про тебя? Спасибо, что поднимал мне настроение своими оскорблениями в мою сторону. Это было весело)99:).

Pascal eto ya - Приветик, глухая як тетеря. Ты пришёл под конец срока и успел поднять мне настроение до ушей своими pranks. Кстати, как там с деньгами99:)?

Robert_Edwards - Приветик, Данёк. Ты не смог достоять срок( Спасибо, что веселил нас99:).

Demna_Balenciaga - Приветик, Антоша. Спасибо, что писал мне в вк и поддерживал меня. Веселил)99:).

ZULUWARRIOR - GHETTOPOLY - Приветик. Прости, что не воспользовался услугами перелётов99:).

Mike_Pike - Приветик) Я с тобой познакомился, когда ты перевёлся в СФн на 2 дня. Спасибо, что помог мне99:).


======================================================================================================
| VIP - место |​

Sonya_Falcone и Claudio_Blueberry - Приветик, я для Вас приготовил вип место, можете садиться и читать.
Cпасибо Вам, что терпели мои "мега классные" работы в рейтинге. Спасибо за сам рейтинг, чёрт возьми)


======================================================================================================

Кто бы это мог быть?

Он раньше играл на 06 сервере Ыамп Яр.

Это же Aaron_Jepsen!
Спасибо, что дал мне шанс.
Извини, если подвёл тебя.
Спасибо, что терпел меня.
99:)
 

Loik_Balenciaga

Пользователь
06.10.2018
2 568
9 942
19
Игнат ты молодец,для первой лидерки это супер16:)
молодец что на последней неделе,сделал всё в соло и старался над работой.не ленись - мы с тобой
 

Jackson Henderson

Пользователь
07.12.2019
909
927
www.youtube.com
Основной сервер
Revolution
А я? Шутка. Красава. Ты молодец, хотелось бы, чтобы совсем идеально, но мы не роботы, у нас есть чувства, вашу мать. Стремись к большему, братик, бери еще лидерки и будь таким же открытым к новым идеям 99:)
 
  • Сердце
Реакции: Alexandro Vespucci
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.