Новости sfn.com / хочешь стать популярным журналистом? Тогда тебе к нам! | Samp-Rp Форум

Новости sfn.com / хочешь стать популярным журналистом? Тогда тебе к нам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikont_Perfomance

Пользователь
26.07.2017
1 069
1 366
21
Основной сервер
Underground
Набор объявляется открытым! :D
 

Nathaniel_Wright

Пользователь
22.11.2015
832
1 963
Сибирь.
Основной сервер
Любит Врайта обсирать и грязью поливать (все должно быть взаимно)
Если бы ты был чуточку умней, мы бы вдвоем могли забирать все топы и рейтинги, будь даже вдвоем во фракции. Но твоё чсв и недалекость не позволяет нам сотрудничать. Поэтому да, тебе остается делать свой "высер" из 4 предложений и картинкой на всю оставшуюся часть страницы и слизывать все идеи у других лидеров, кхъ
 

Enrique Villanueva

Пользователь
30.12.2020
247
127
Если бы ты был чуточку умней, мы бы вдвоем могли забирать все топы и рейтинги, будь даже вдвоем во фракции. Но твоё чсв и недалекость не позволяет нам сотрудничать. Поэтому да, тебе остается делать свой "высер" из 4 предложений и картинкой на всю оставшуюся часть страницы и слизывать все идеи у других лидеров, кхъ
Никитка, ты себе накрутил мнение обо мне и нагло в это веришь, иногда это даже смешно, но мне как-то без различно что ты там говоришь что я чсв и и т.д, ты даже умудрился лидаку лвн накрутить это мнение. Ты толком даже со мной не общался чтобы делать такие выводы, это уже дело твое. Каждый делает газеты так как он хочет и как считает за нужное, но спасибо за критику. Если нормально пообщаемся, поймешь что твое мнение не сильно правдивое обо мне. Ты еще говоришь что я ворую идеи, наведи примеры откуда и как украл, если уже так говортшь
 
  • Задумался
Реакции: Nathaniel_Wright
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.