SFa | Stefan Salvatore | Samp-Rp Форум

SFa | Stefan Salvatore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erich_Ehrmantraut

Пользователь
27.12.2019
43
53

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Adrian Ortiz
От гражданина: Эриха Эрмантраута
Дата: 25.10.2020

Я, Эрих Эрмантраут, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Эрих Эрмантраут
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Stefan salvatore
» Формат жалобы - role play
» Организация, в которой состоит нарушитель - SFA
» Суть всей ситуации -
"Патрулируя Лос-Сантос обнаружил брошенный вертолёт на дороге и двух людей в военной форме ( они отыграли в /do отсутствие опознавательных знаков и маски ) с оружием. Приказал остановиться, объяснить кто такие, что здесь делают. Ответа не прозвучало, вместо этого указанный военнослужащий открыл огонь по кому-то, я, соответственно, применил тэйзер. Далее этот военнослужащий начал мне хамить, угрожать увольнением, оправдывая действия на территории моей юрисдикции какой-то "спецоперацией". На вопрос что за спец. операция и был ли предупрежден Полицейский Департамент Лос-Сантоса или его сотрудники ответа не поступило, военнослужащий начал убегать. Я применил тейзер повторно с целью недопустить создания угрозы безопасности окружающим этим невменяемым офицером, в ответ на это он посчитал что может открыть огонь из боевого автоматического оружия по офицеру полиции, у которого, к слову говоря, опознавательные знаки присутствовали. Завязалась перестрелка. Я, понимая, что это государственный служащий, прокричал просьбу прекратить перестрелку, обозначив тот факт, что я применял только травматическое патроны. Военнослужащего это не остановило, и он продолжил стрелять. Тем самым военнослужащий Stefan Salvatore совершил деяния, подлежащие квалификации как уголовное преступление в соответствии со статьей 30 Единого Кодекса Государственных Структур, а так же нарушил следующие пункты федерального постановления:
3.1, 3.2, 3.3, 3.5, 3.6, 3.25, 3.26" В первом видео дропнул фрапс чтобы выключить музыку, развернул игру и начал запись ещё раз, без музыки. Гигант мысли из СФа счёл, что следующие 2 видео ( с тайм и табом ) остались без предыстории, и что этого факта достаточно чтобы оставить существенное нарушение безнаказанным

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/stefan-salvatore.2252909/#post-31585793

» Доказательства -

[/URL]
 

Erich_Ehrmantraut

Пользователь
27.12.2019
43
53
UPD. админы сказали переводить в ООЦ формат, потому что 1) когда он лежал в тейзере я забрал у него карабин через /me ( не хватало ранга для frisk ) и затем он меня из него же и расстрелял 2) его действия они классифицировали как банальный ДМ. В совокупности это грубейшее нонрп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.