SFA | Nastya_Reed, Williams Montana, Lexus Stimi | Samp-Rp Форум

SFA | Nastya_Reed, Williams Montana, Lexus Stimi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mf_Marty

Пользователь
16.12.2020
11
10


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Marty Mcfly, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудников силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nastya_Reed, Williams Montana, Lexus Stimi
Организация в которой состоит нарушитель: SFA
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: По Nastya_Reed ФП 1.1 все док-ва в теме на видео. По Williams Montana предвзятое отношение к моей жалобе. На видео с 1 по 3 сек. видно что она стреляла. Утверждение что видео обрезано что не имеет никакого отношения к действительности. Ниже я приложил видео. По Lexus Stimi Обязанности лидера Армии: 2.9.5. Он дал не аргументированный ответ и закрыл жалобу. Его ответ " Вердикт не изменится." ничем не аргументирован что является нарушением обазаности лидера. В связи с этим Лидеру Армии запрещено 4.1. и 4.3. https://samp-rp.su/threads/legacy-t...a-liderov-gos-struktur.2219715/#post-30921140
Описание ситуации: Я ехал и на мосту меня и мою машину расстреляли бойцы SFA.

Видео происшествия
и видео док-во того что видео не обрезано и оно как есть полное ( а то меня в этом упрекал Williams Montana)
Требую выдать им троим по выговору.
p.s если по требуется могу по каждому отдельно более развернуто написать. Я написал все в одну чтобы не тратить ваше время.

Подпись: Marty

Дата: 16.12.2020

 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Принято к рассмотрению.
Ожидайте моего ответа.
С уважением, заместитель директора FBI Liliya Ramos.
 

Mf_Marty

Пользователь
16.12.2020
11
10
Принято к рассмотрению.
Ожидайте моего ответа.
С уважением, заместитель директора FBI Liliya Ramos.
Госпожа Директор ФБР. При всем моем уажении когда-же будет вынесен обвинительный вердикт на мою жалобу? Нарушители должны понимать что наказание неотвратимо! Так как в данный момент нарушается мое конституцинное право а именно статья конституции штата 3.1 . Я немогу быть счастлив когда происходит безпредел и приходиться писать жалобы! Надеюсь на вас!
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Госпожа Директор ФБР. При всем моем уажении когда-же будет вынесен обвинительный вердикт на мою жалобу? Нарушители должны понимать что наказание неотвратимо! Так как в данный момент нарушается мое конституцинное право а именно статья конституции штата 3.1 . Я немогу быть счастлив когда происходит безпредел и приходиться писать жалобы! Надеюсь на вас!
Срок рассмотрения жалобы может варьироваться от нескольких минут до 5 суток.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 123
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Госпожа Директор ФБР. При всем моем уажении когда-же будет вынесен обвинительный вердикт на мою жалобу? Нарушители должны понимать что наказание неотвратимо! Так как в данный момент нарушается мое конституцинное право а именно статья конституции штата 3.1 . Я немогу быть счастлив когда происходит безпредел и приходиться писать жалобы! Надеюсь на вас!
а я не могу быть счастлив когда ты ноешь в темах, что ты весь такой правильный(((
на фуре наверное поехал морским воздухом дЫшацццццц ))
Лиля, помилуй за оффтоп...
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Приветствую.
По поводу Nastya Reed:
Видео начинается в момент перестрелки. В ходе допроса, девушка сообщила, что Вы совершили наезд автомобилем на них с целью нанесения телесный повреждений. Так как принцип рассмотрения жалоб базируется на презумпции невиновности, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба, в данном случае Nastya Reed). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (отсутствуют доказательства предыстории в нашем случае), то истинной считается версия обвиняемого(то есть Nastya Reed). Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности.
Таким образом, если мы берем версию Nastya Reed, то есть наезд вашего тс на неё или окружающих, не вижу здесь нарушения Федерального Постановления:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Так как была и самооборона, и угроза жизни или здоровью (Как раз наезд):

11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;

Нарушений со стороны Williams Montana не увидела, действительно не хватает доказательств, единственное, что можно было бы подробнее расписать отказ по жалобе.
Lexus_Stimi, проведите беседу и напомните вице-адмиралу, что ответ в жалобе должен быть аргументированным и указывать на пункт(-ы), по которому(-ым) боец не может быть наказан.
По Lexus Stimi Обязанности лидера Армии....

Не в моих полномочиях рассматривать жалобы на лидеров и наказывать их, Вам сюда -
клик.
Закрываю Вашу жалобу.
С уважением, Директор FBI Liliya Ramos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.