SFA | Mike Forest, Yonda Bones | Samp-Rp Форум

SFA | Mike Forest, Yonda Bones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199


Трибунал Федерального бюро расследований.
Я Tony Miller, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудников: Mike Forest, Yonda Bones
Организация в которой состоит нарушитель: SFA
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Ссылка на предыдущую жалобу: fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1
Описание ситуации: Мной были написаны 2 жалобы на солдат сфа. Новый очень неопытный адмирал ответил то что, я находился в их зоне, что является не правдой и закрыл жалобы не увидя нарушения.
На скрине, и на самом видео видно, что я не был в коричневой зоне армии.
Обвиняет меня в провокации которой не было.
Он не меня должен обвинять, а своих неопытных бойцов вместо этого учить где можно стрелять а где нельзя.
Этот ньюанс решает всю суть жалобы. Если в зоне - они невиновны. Если не в зоне - они виновны.
Я не был в их зоне.
То что отмазка словами "провокатор" применяется специально ко мне чтобы закрывать жалобы, и скрывать преступления своих как и он малоопытных солдат. Он (адмирал)относится ко мне предвзято после того как я недавно накатал на него абсалютно законную жалобу. И проявляет девиантное поведение.
Пролистывая форум я нашел как минимум 2 прицендента с сфа и пд, когда за подобное наказали, и не возникло воообше никаких вопросов.
Я не думаю и даже уверен что правила по этому пункту ФП с того времени не изменились.
Требую наказать солдат по фп 1.1.
По запросу фбр могу предоставить доп-ное видео, которое было снято до инцидента, и на котором прекрасно видно что не было никакой провокации, и никто за мной не гнался. Про меня они вообще не знали и не видели.






Подпись: Tony
Дата: 06.01.2021

 
Последнее редактирование:

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Хочу добавить и отменить что, эти мои две жалобы были закрыты неопытным адмиралом по причине: Проникновение на территорию части


что не является действительностью. Он упрекает меня в том что "что слишком удобно я начал запись".Чем регламентирован момент начала записи? Где написано в какой момент я должен начинать запись? Я спровоцировал потом отъехал включил фрапс и вернулся так это понимать? Зная всю сущность данной личности и что будет полюбому отказ по такой причине и он будет вывертыватся как уж покрывая своих глупых сотрудников понимая что они нарушили, я перед инциндентом сделал видео фиксацию того что я ничего не нарушал и за мной никто не гнался и никто меня не видел. Ни в какой корчневой зоне я не был. Эта запись отправлена вашему директору.
P.S. Если будет тут отказ то прошу указать подробнее момент провокации для обжалования. И выяснить у неопытного адмирала почему по какому признаку он пишет что я был в их зоне? Пусть предъявит док-ва раз он меня в этом обвиняет.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток.
Ваша жалоба будет закрыта, так как доказательства предоставленные Вами - недействительны.
Данное решение основано на пункте 7 правил рассмотрения жалоб для FBI , а именно :
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
"Недействительность" Ваших доказательств заключается в том, что на сервере запрещено использовать Damage informer как Role Play доказательства. Данные правила прописаны в правилах сервера / Role Play, а именно подпунктом:
    • Запрещено использовать CamHack (и его аналоги), Damage Informer (и его аналоги) с целью Role Play, например: фото- видеофиксация нарушений игрока с целью подачи жалобы (за которые идут Role Play наказания, такие как выговоры, понижения, увольнения и т.п.), расследования (которые влияют на других игроков, например: их посадят в тюрьму, уволят и т.п.) и т.д. Подобные доказательства считаются недействительными.

CLOSED
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.