SFa|Henry Jonas | Samp-Rp Форум

SFa|Henry Jonas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain Ocampo

Пользователь
31.10.2020
18
3

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Rain Ocampo
&
ПОДСУДИМЫМ: Henry Jonas




Я, Rain Ocampo, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Rain Ocampo
Место работы: Уже безработная
Контактный телефон: /ids Rain_Ocampo
Ксерокопия паспорта: Приложение


ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Henry Jonas
Внешнее описание: Среднего телосложения,военный
Особые приметы: Национальность Казах

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: База Army San-Fierro,а именно в рубке
Дата: 03, 11, 2020
Время: Примерный промежуток времени
Свидетели: Нету

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Я Rain Ocampo,03.11.2020 находилась в данный момент на службе,наслаждалась морем,пением птиц,последними теплыми деньками. В рацию услышала сообщение от Контр-Адмирала Henry Jonas,о том что бы я явилась в рубку. Незамедлительно я направилась в рубку,где стоял сам Контр-Адмирал,после чего он мне сказал что якобы я на КПП убила какого то военнослужащего и что я была в маске,я спрашивала с чего он решил,что это была именно я,убийца же был в маске,на что не услышала адекватного ответа и была уволена за нарушение устава. После увольнения я подала жалобу руководству армии SF и была восстановлена,просила доказательства что того военного убила именно я,но доказательств мне не предоставили. С данным контр-адмиралом сказали что поговорят,но меня не устраивает такой исход событий,он без причин и разбирательств просто уволил,оклеветав меня и обвинив в нарушении устава.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Понижение на одну ступень

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Без разницы

Дата: 03.11.2020
Подпись: R.Ocampo​
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Stefan SaIvatore

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
1591039885202.png




1591039894195.png


Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
Christopher_Gardner прошу принять иск к рассмотрению и провести анализ нарушений законодательства SA.
Eddy_Berettty прошу предоставить фиксацию нарушения гражданки Раин, из-за которых она была уволена.
 

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
75
31
33
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток уважаемый суд, я являюсь Вице-Адмиралом армии СФ, в свою очередь хочу добавить что боец была восстановлена с последующей компенсацией часов и повышена. Спасибо.

Ниже предоставляю видео по которому человек был уволен и скрин офф мемберс доказывающий нахождение человека во фракции.


 
Последнее редактирование:

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
После поданной жалобы и разбирательств Вы были восстановлены в звании и к тому же ещё повышены. Не считаю необходимым удовлетворять ваше требование в виде понижения Контр-Адмирала. Все мы имеем право на ошибку, главное чтобы эта ошибка его научила как необходимо действовать в последующих жалобах.

// оос вставка. Единственная проблема этого иска, что Контр-Адмирал неправильно рассмотрел жалобу, но тут уж нужно писать лидеру Julia_Moretti , дабы провела беседу и научила подчинённого работать с записями.
 
  • Лайк
Реакции: Stefan SaIvatore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.