SFa/Anastasia Derozan/ Julia Swinni | Samp-Rp Форум

SFa/Anastasia Derozan/ Julia Swinni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zapara

Пользователь
15.06.2020
15
17
Court of State San Andreas
Суд штата Сан-Андреас
court.gov​

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
ПРОШЕНИЕ В СУДЕБНУЮ ИНСТАНЦИЮ
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



Я, El_Shaharamizedara , прошу Суд рассмотреть мое жалобное ходатайство по отношению к Младшим лейтенантам Anastasia Derozan/ Julia Swinni , который состоит в SFa
Ваше имя и фамилия: El_Shaharamizedara
Имя и Фамилия нарушителя: Anastasia Derozan/ Julia Swinni
Организация нарушителя, его звание / должность: SFa младшие лейтенанты
Описание всей ситуации: Общаясь на корме с другим бойцом по поводу повышений заметил двух девушек бегущим по краю корабля после девушки открыли огонь в сторону КПП. Спросив одну из них как стрелялось по кпп я получил ответ что девушки стреляли по машине которую угоняли. Хочу заметить что докладов об угоне т/с небыло как от девушки так и от бойцов с КПП( на фото видно что все стоят спокойно никуда не стреляя)
Нарушения: Нарушения устава 4.3 а именно снятия повязки взвода в части ((в жалобе был ответ что в порту якобы был ЧС код К4 но на скрине видно что код К0 а значит все спокойно)) и так же ФП 3.6 3.5
Доказательства: Приложение

Доказательства:
sa-mp-565.png
Ссылка на жалобу в разделе фракции: http://samp-rp.su/threads/anastasia-derozan-julia-swinni.2218482/#post-30897737


Дата: 21.06.2020
Подпись: XXL​
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Joseph_Shultz и Eva_Fidjet

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1591039885202.png



1591039894195.png



Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
Min_Mayenne, Livingston_Riddle прошу принять иск к рассмотрению и провести анализ нарушений законодательства SA.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Eva_Fidjet

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution


Рассмотрев предоставленные истцом доказательства, следует вывод:
  • Нет факта угона, слова подозреваемого в данном случае недостаточны;
  • Нет факта стрельбы, слова подозреваемого в данном случае недостаточны, а фиксация доказывает то, что военнослужащий прицелился, а не стрелял;
  • В случае если подозреваемый не предоставит доказательств, которые как-либо оправдывают нарушение пункта 4.3 устава Армии "Авианосец" "Снимать повязки и отключать маяки (/clist 0) за пределами базы разрешено SAS, ВК, SEAL, при исполнение своих обязанностей или по приказу." выдать соответствующее наказание.
    Alonzo_Cortez прошу предоставить доказательства от данного военнослужащего при наличии, в противном случае наказать, как я указал уже Выше.
Заместитель директора Федерального Бюро Расследований Мин Майнни
Подпись:
M.Mayenne
 
  • Рукопожатие
Реакции: Eva_Fidjet

Mike_WaIIace

Пользователь
11.08.2019
144
375
Согласно пункту устава 4.3 Армии Авианосец, а именно "Нарукавные повязки и береты личного состава" Наказание: дисциплинарное взыскание.

Примечание: Снимать повязки и отключать маяки (/clist 0) за пределами базы разрешено SAS, ВК, SEAL, при исполнение своих обязанностей или по приказу.

Данные военнослужащие уже понесли наказание в виде предупреждения, так как данный случай был первый за их срок службы
 

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
233
346
Ufa, Russia


SUPREME COURT OF SAN ANDREAS
First Street NE, Los Santos, DC 20543
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Судье штата San Andreas Joseph Shultz
От Адмирала San-Fierro Army Dinis Gandrahmanov

Доброго времени суток, товарищ судья, не вижу смысла предоставлять какие-либо дополнительные доказательства, которые бы оправдывали бойцов подразделения SEAL. Так как все эти аспекты и факторы присутствуют в уставе армии и доказательствах гражданина.

1. Примечание устава, касаемо ношения повязок.
Примечание: Снимать повязки и отключать маяки (/clist 0) за пределами базы разрешено SAS, ВК, SEAL, при исполнение своих обязанностей или по приказу.
Бойцам SEAL разрешено снимать повязки при вылете в порт, на который совершено нападение.

2. На видеозаписи истца видно по рации, как дается код портовиков К2, который говорит о том, что на порт совершено нападение. В самом начале.


Дата: 22.06.2020
Подпись: D.G.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Alonzo_Cortez, с утверждения вашего вице-адмирала, вы уже наказали данных военнослужащих. Попрошу предоставить доказательства выдачи предупреждения, на которое ссылается ваш вице-адмирал. Я не вижу факта угона и стрельбы, о котором говорил истец. Но все же, иск еще рассматривается дальше. Раз ваша правая рука оповестила суд о выдачи предупреждения, то я хочу увидеть доказательства выдачи.
 
Последнее редактирование:

Mike_WaIIace

Пользователь
11.08.2019
144
375
На территории нашей части действует устное предупреждение и разговор, что как правило не фиксируется. Единственное как можно подтвердить данный факт - только разговор с наказанным бойцом.
Фиксируется только понижение/увольнение/выговор.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1592775103092.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ПО ДЕЛАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

№2-П/ 2020
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



1592775675079.png

Верховный Суд на основании статьи 11 главы II Конституции SA, приняв к рассмотрению жалобу Эля Шахарамизедары на решение Младших лейтенантов Анастасии Дерозан и Юлии Свинни по факту нарушения военнослужащими Федерального Постановления и устава военно-морского флота, установил следующие фактические обстоятельства произошедшего:

17 июня в 19:14 военнослужащий авианосца Сан-Фиерро Эль Шахарамизедара общался с знакомым бойцом, когда заметил двух девушек, пробегающих по краю судна. После чего девушками был открыт огонь в сторону КПП, где находились другие военнослужащие, что нарушает 5 и 6 статьи III главы Федерального постановления. После того, как истец опросил одну из девушек, он получил ответ. Служивой Анастасией Дерозан было заявлено, что она стреляла по машине, которая поспешно покинула территорию авианосца. Девушка объяснила бойцу, что это была ее машина, на которой сработала сигнализация, однако по заявлению истца, предупреждений от самой девушки или других в бойцов в канал рации не поступало. Так же, истцом был замечен факт нарушение уставной части военно-морского флота, а именно 3 статьи IV главы. Анастасия Дерозан находилась в части без соответствующего берета, но позже поспешно исправила недочет и головной убор снова присутствовал.

После произошедшего, гражданином Элем Шахарамизедаром был подан иск на имя младших лейтенантов Анастасии Дерозан и Юлии Свинни, с целью установить и удовлетворить прошение о наказании. В используемых доказательствах не было замечено фактов угона и стрельбы, про которые заявляет истец. Слова подозреваемой в данном случае недостаточны. Из-за отсутствия четких доказательств, следственный процесс не может начаться.

Таким образом, суд не находит в действиях Анастасии Дерозан и Юлии Свинни объективной стороны нарушения, и отказывает требованиям истца в рассмотрении заявления в порядке судопроизводства.


22 июня 2020 год
1592777173367.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.