SFA | Alex_Golden | Samp-Rp Форум

SFA | Alex_Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prokhor Black

Пользователь
09.01.2022
22
19


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Prokhor Black, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex_Golden
Организация в которой состоит нарушитель: Военно-Морские Силы
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ФП, 2.13 ФП.
Описание ситуации: Не согласен с решением Адмирала, поскольку видео не является обрезанным или редактированным в жалобе на Alex Golden, более подробная суть рассказана в прошлой жалобе в разделе жалоб на военнослужащих ВМС.







Подпись: Black
Дата: 10.01.2022 г.

 

ID1sconnect

Пользователь
12.11.2019
285
232
Приветствую.
Уважаемый Prokhor Black, Ваше заявление находится на рассмотрении.
Заместитель Директора Q. Western.
 
  • Лайк
Реакции: Snake Eyess

ID1sconnect

Пользователь
12.11.2019
285
232
Уважаемый Prokhor Black,
Ваше заявление о рассмотрении жалобы, поступившее в Трибунал Федерального Бюро Расследований по вопросу неправомерных действий со стороны бойца Военно-Морских сил Legacy было рассмотрено.


Ваше заявление было отклонено по причине недостатка доказательств. На представленном Вами видеофрагменте отсутствует начало ситуации. Невозможно выяснить, что было до того, как боец открыл огонь. Также Вы вовсе не опасались за свою жизнь, а наоборот, как будто провоцируя, шли на стреляющего по Вам человека. Исходя из этого невозможно достоверно определить наличие нарушения у бойца.

Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.


Заместитель Директора Q. Western.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Snake Eyess
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.