Курилка SF Army ♆ НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ БОГАТЫМ! | Samp-Rp Форум

Курилка SF Army ♆ НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ БОГАТЫМ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_56_rus

Пользователь
30.03.2018
7
9
Основной сервер
151718695566394754.jpg


Уважаемые жители и гости 02 Штата San Andreas. Я Max Simpson. Новоиспеченный Адмирал Армии San-Fierro. Предлагаю Вам вступить в ряды нашей большой и дружной семьи SFa. А так же даю Вам возможность стать богатым и целеустремленным. Ежедневно у Вас есть возможность зарабатывать до 150.000 тыс.вирт. Плюс ко всему Вы будете более подкованным и сообразительным.

Как это сделать:

1) Для начала Вы должны вступить в Наши ряды. Сделать это очень просто:
1.1. Призывы.
1.2. Переводы из других Гос.Структур.
1.3. Контрактная служба.

1.4. Связаться со мной.
Призывы. Призывы проводятся ежедневно в определенное время: 14:00-14:20, 17:00-17:20, 20:00-20:20, 23:00-23:20. Следите за новостями чтобы не пропустить. Как только Вы прибудете на призыв. С Вами проведут беседу и после нескольких вопросов Вы станете частью нашей сплоченной команды. При себе иметь только паспорт и мед.карту. После того как пройдет призыв, Вас отвезут на Базу San-Fierro Aрмии, проведут лекцию и ознакомят с окрестностями. Именно в этот момент Вы сделаете первый шаг к своему первому миллиону.♛♛♛
Переводы из других Гос.Структур. Для того чтобы перевестись из другой структуры в Нашу Армию, Вам следует сообщить об этом Вашему непосредственному руководству, а так же поставить в известность меня (/dir- лидеры организаций-Max Simpson) или моих заместителей (/dir- зам. лидеров организаций- Max Rautvili, Sarko War).
Контрактная служба. Для того чтобы заключить контракт с Нашей армии. Вы должны заполнить заявление на Офф. Портале SF Army. (Гос.службы- Армия "Авианосец"- кадровая служба). За прохождение контрактной службы Вы так же получаете денежное вознаграждение в размере 1.000.000 млн.вирт.
Связаться со мной. Если Вы пропустили призыв. Не расстраивайтесь. В любое время Вы можете связаться со мной на прямую. Для того чтобы это сделать, достаточно просто написать мне СМС или позвоните по номеру 441-444.

2) Теперь самое простое. Чтобы зарабатывать до 150.000 тыс.вирт ежедневно, Вам следует проводить в игре 3 часа в день (делать поставки, заниматься охраной базы). Но не стоять все эти три часа в АФК(если просто стоять в афк, соответственно оплата минимальная). А так же выполнять поручения, которые буду давать Вам я. (в зависимости от сложности заданий, награда будет увеличиваться).

На этом все. Желаю каждому Удачи
 
Последнее редактирование:

Sergio_Cabrera

Пользователь
19.02.2017
156
794
29
Лям нужно давать за инвайт, и далее еще по ляму за каждую минуту в игре.
 

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 713
2 670
SF Army ♆ НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ БОГАТЫМ!
виртуозно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.