Решено Set_Willson | фейк чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Никнейм администратора: Set_Willson
Ваш никнейм: Nikolaos_Alakurtti
Причина наказания: фейк чат
Описание жалобы: Даже не понимаю что означает это. Играл себе спокойно, перестал играть где-то на месяц, попытался зайти не получилось из за бана. Бан висит на всех привязанных к моему айпи аккам.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Вот ссылка, через телефон тяжко писать на форум. Но через пк не работает совсем уже месяц не могу зайти
 
Ну ты же сам эту видеозапись предоставил с фейкчатом)
1774469350408.png
забыл уже?
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Ну ты же сам эту видеозапись предоставил с фейкчатом)
Посмотреть вложение 973221
забыл уже?
Да, я помню, к вам лично обратился. Человек представился админом Moon_Ferzeco. Я даже лично писал этому админу и он мне помог. Остались жалобы, и переписка в вк. Какие док-ва от меня нужны?
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Да, я помню, к вам лично обратился. Человек представился админом Moon_Ferzeco. Я даже лично писал этому админу и он мне помог. Остались жалобы, и переписка в вк. Какие док-ва от меня

Да, я помню, к вам лично обратился. Человек представился админом Moon_Ferzeco. Я даже лично писал этому админу и он мне помог. Остались жалобы, и переписка в вк. Какие док-ва от меня нужны?
Перепутал не к вам лично обращался а к Moon. Я тогда прошел проверку от него на взлом . конкретно в данном скрине, который вы скинули я был в казино и ко мне подошел чел под ником админа. Даже тепнулся по-моему. И сказал списаться в тг, спросил могу ли я. Я сказал да. Он пытался меня развести на 1000 рублей чтобы не получил бан ни за что
Я знал что я чист и админ бы так не писал. Через форум нашел вк Moon и он мне помог
 
Перепутал не к вам лично обращался а к Moon. Я тогда прошел проверку от него на взлом . конкретно в данном скрине, который вы скинули я был в казино и ко мне подошел чел под ником админа. Даже тепнулся по-моему. И сказал списаться в тг, спросил могу ли я. Я сказал да. Он пытался меня развести на 1000 рублей чтобы не получил бан ни за что
Я знал что я чист и админ бы так не писал. Через форум нашел вк Moon и он мне помог
Мы проверяли, даже с похожим ником не было регистраций, так что не мог к Вам подойти "чел под ником админа"
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Мы проверяли, даже с похожим ником не было регистраций, так что не мог к Вам подойти "чел под ником админа"
Тогда за что я наказан? Или по вашему мнению я тут что то подстроил? И что я от этого получил? Только взломанный аккаунт и потерю имущества. Вы мне заблокали аккаунты не за что. В чем суть моего наказания? Где логика, что я нарушил? Тем более должны быть доказательства с вашей стороны, что я нарушил. Я говорю по факту все как было. И сразу же обратился в админу ща помощью. Значит это был сам администратор, у меня до сих дор осталась ссылка на тг этого человека который пытался меня развести. Также осталась переписка с админом в вк. Я вообще максимально не понимаю за что мне заблокали. Я был в казино когда подошел чел с ником админа позвал в тг и начал разводить. Я сразу же обратился за помощью. И мне за это сносят все мои акки спустя месяцы? Это бред если честно.
Если вы не хотите чтобы играл в самп, то проблем нет. Но за мной правда, и я это знаю. Ни на одну проверку по этому бану вы меня не вызвали , никаких доказательств не предоставили и от меня не попросили.
 
Вы создали видео чтоб выставить администратора в плохом виде, видео это подделка ваша, за что и понесли наказание
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
7.10.2025 я получил бан за взлом. Прошёл проверку и получил назад аккаунт.
10.10.2025 меня попытался обмануть мошенник либо непонятно кто, я сразу же обратился за помощью к админу.
Никакой фейк чат я не использовал, все доказательства предоставил. https://youtube.com/shorts/9CkwmhUacIQ?si=KTVEAT_fWkUto7MH
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Вы создали видео чтоб выставить администратора в плохом виде, видео это подделка ваша, за что и понесли наказание
Это не доказано никак. Я скинул доказательства администратору через бандикам, это не возможно физически сделать монтаж , я скролил чат. Если это не взломщики значит это был настоящий админ. Я не создавал ничего и никогда. Такой фигней зачем мне заниматься и для чего? Вот просто рассудите, какие цели преследовал? Что я получил? Вообще ничего. Играл все время без читов, никогда не играл с читами. А вы обвиняете без доказательств.
Вот еще прикрепляю ссылку на тг этоже человека который мне писал. https://t.me/moonferzeco
 

Nikolay_Noupe

Пользователь
01.04.2019
63
13
Вы создали видео чтоб выставить администратора в плохом виде, видео это подделка ваша, за что и понесли наказание
вы меня обвиняете в том что я подстроил фейк чат на админа чтобы его осквернить. Но.. Я никуда это не присылал, никуда не жаловался и ничего не выставлял. ТОЛЬКО в личные сообщения администратору Moon_Ferzeco.
Как можно осквернить или очернить репутацию если я никуда не жаловался?
7 числа меня он забанил и разбанил потом.
10 числа меня захотели заскамить и я обратился за помощью и скинул все возможные пруфы на мошенника. И по этим пруфам вы даете мне бан. Ни за что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.