SERVER 05 / КУРИЛОЧКА | Samp-Rp Форум

SERVER 05 / КУРИЛОЧКА

Tom_Alfonso

Пользователь
Да здарова заебал, заходи на легаси побегаем так и быть приму тебя в грув стрит ганг, дам тебе 100000 на вставление челюсти, которую сломаю, вернулся ради тебя, а ты сучок пропал и не заходишь
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 538
67 110
24
Kazan, Russia
ask.fm
Да здарова заебал, заходи на легаси побегаем так и быть приму тебя в грув стрит ганг, дам тебе 100000 на вставление челюсти, которую сломаю, вернулся ради тебя, а ты сучок пропал и не заходишь
не хочу заходить бро.(
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Так , важный опрос, кто во сколько лет начал играть и что с ним стало по итогу?

Я в 15 начал играть в 2011ом, скоро мне 26 будет, по итогу я бомж, неучаный аниматор зарабатывающий на дешевых кафешках и ресторанах, не накопил даже на дом и машину

раунд
Начал играть в 11 году, мне было 14 лет. Закончил медицинский, учусь в ординатуре на анестезиолога-реаниматолога, работаю врачом в реанимации ковид-госпиталя. Женился.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 538
67 110
24
Kazan, Russia
ask.fm
Начал играть в 11 году, мне было 14 лет. Закончил медицинский, учусь в ординатуре на анестезиолога-реаниматолога, работаю врачом в реанимации ковид-госпиталя. Женился.
Медик.
 

Simon_Ramsey

Пользователь
11.12.2014
163
224
27
Sumy, Ukraine
Начал играть в 2011, было 12 лет
помню как кановский смеялся в скайпе с моего детского голоса7:)
Скоро 24, женился в сентябре ( по сж, не залёт ), отучился в медицинском, но не пошел работать по специальности) отслужил в 17 году, купил год назад газель эвакуатор, ща ебашу сам на себя, параллельно занимаюсь перепродажей битых автомобилей) машина есть, ипотеку пока не хочется, живем в частном доме, места оч дохера
вот как то так)
время летит пиздец как, щас вот сижу читаю форум и ахуеваю, как быстро пролетело время, как молоды мы были, когда гоняли на 05 ;(
эх, самые беззаботные времена были, если честно) уроки сделал и пиздуешь в сампуху гонять, больше ничего не надо было)
Шото ты, братан, насчитал тут нам)
я в 12м начал почти в 16, и мне через 2 недели 25 только. Где-то просчитался, Дамирка)
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 538
67 110
24
Kazan, Russia
ask.fm
Ку ку

Как куда? В реальности застрял)
В игру лет 5 наверное не заходил, где акк мой? :DD
Может быть в 17 году перенёс на 01,02,03,04 или 09, ибо мы вроде с тобой в один момент переносили, проверь.
Если акка не будет, добавь приставку per в конце, мб забыл сменить ник.
 
  • Лайк
Реакции: Hotaka_Murakami