SERVER 05 / КУРИЛОЧКА | Samp-Rp Форум

SERVER 05 / КУРИЛОЧКА

Eazy_Giggs

Пользователь
28.08.2012
9 233
49 109
27
России
Приветствую братики, хочу вас оповестить о том что в данный момент стоит Leo_Neymar на грув на сервере Легаси.
А также Tito_Pace[01] на Рево, вы его можете помнить по ЛКН на 05.
А также кто хочет играть вместе с нами, есть сквад на Легаси и 02, пишите мне в вк eazygiggs
нас конечно 99 уже, но найдем место для вас.)
 

Speedy Gonzales

Пользователь
07.08.2012
117
182
28
Воронеж
Основной сервер
Underground
Приветствую братики, хочу вас оповестить о том что в данный момент стоит Leo_Neymar на грув на сервере Легаси.
А также Tito_Pace[01] на Рево, вы его можете помнить по ЛКН на 05.
А также кто хочет играть вместе с нами, есть сквад на Легаси и 02, пишите мне в вк eazygiggs
нас конечно 99 уже, но найдем место для вас.)
ля, инвайтнулся за Тито, ни одного чела знакомого
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev и sokol ez

Simon_Ramsey

Пользователь
11.12.2014
163
224
27
Sumy, Ukraine
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 521
67 086
24
Kazan, Russia
ask.fm
Приветствую братики, хочу вас оповестить о том что в данный момент стоит Leo_Neymar на грув на сервере Легаси.
А также Tito_Pace[01] на Рево, вы его можете помнить по ЛКН на 05.
А также кто хочет играть вместе с нами, есть сквад на Легаси и 02, пишите мне в вк eazygiggs
нас конечно 99 уже, но найдем место для вас.)
каво.
 

Tomkr4

Пользователь
11.08.2013
148
178
Это мне показалось, или на рево за дом D в гетто просят по 6+ лямов?
На легаси такая же хуета, кстати я там ацтек взял Петя достаивает свой срок на груве, так что милости просим, последняя лидерка моя, и хватит с меня, форумник бан основной, Ник уже и так все знают)
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Danny_Wolfe

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Это мне показалось, или на рево за дом D в гетто просят по 6+ лямов?
Есть такое, здесь перекупы чувствуют себя как рыба в воде. А чо бы и нет, когда даже модом это заранее предусмотрено.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Danny_Wolfe

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Почем нынче лям виртов на черном рынке?
Я сразу после нг взял на бустах донат 10кк виртов за 1к руб. На СМ и им подобных 120 руб/1кк, изредка дешевле.
Хз, стоит ли оно того, сразу взял NRG с салона за 3.6кк, а эта запупа делает до 110 км в пике. И в СТО тебе ничо не сделают, модом не предусмотрено. Смешно, как в игре 2006 года занижают характеристики, чтобы ты вкидывал ещё больше бабок))
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Simon_Ramsey

Пользователь
11.12.2014
163
224
27
Sumy, Ukraine
Я сразу после нг взял на бустах донат 10кк виртов за 1к руб. На СМ и им подобных 120 руб/1кк, изредка дешевле.
Хз, стоит ли оно того, сразу взял NRG с салона за 3.6кк, а эта запупа делает до 110 км в пике. И в СТО тебе ничо не сделают, модом не предусмотрено. Смешно, как в игре 2006 года занижают характеристики, чтобы ты вкидывал ещё больше бабок))
ну бля а чего нет, если такие находятся же в 2к22 году, судя по курилке :p
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev и sokol ez