SERVER 05 / КУРИЛОЧКА | Samp-Rp Форум

SERVER 05 / КУРИЛОЧКА

Tom_Alfonso

Пользователь
установщик gta-sa?
Там не установщик, папка, которую тут на сайте скачал, и он не открывается, если есть рабочая ссылка где скачать скинь, все равно все аккаунты на легаси, закинусь в балас помогу по старой службе) но только числа 11 потому что по работе в венесуэлу улетаю
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 511
67 075
24
Kazan, Russia
ask.fm
Там не установщик, папка, которую тут на сайте скачал, и он не открывается, если есть рабочая ссылка где скачать скинь, все равно все аккаунты на легаси, закинусь в балас помогу по старой службе) но только числа 11 потому что по работе в венесуэлу улетаю
лол, латино америкос получается.
 

Otec_Maxim

Пользователь
29.01.2012
75
35
Обиженка читерская обозвалась. А может и не читерская, но обиженка.
Ни разу за два года администрирования я не выдал ни одного варна просто так.
Конечно, конечно. Только вот Варн выданный тобой, сняли на второй же день.
И почему-то твой дружок до этого угрожал варном.

«За два года я ни разу не продал админку» - Ты так хотел написать?
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Vitaliy_Web

Пользователь
30.06.2018
122
185
Конечно, конечно. Только вот Варн выданный тобой, сняли на второй же день.
И почему-то твой дружок до этого угрожал варном.

«За два года я ни разу не продал админку» - Ты так хотел написать?
Я где-то отрицал что я продал админку? Это все знают, да я продал админку, я продавал вирты свои, продавал вирты других админов, в общем мной было слито где-то 400 лямов. Я продавал админ инфу. Но я никогда не банил просто так, даже в момент когда уже знал что продам админку. Наоборот я некоторых пацанов, зная что они читерят - не банил. Мне было уже пox/уй, я с ними в КС катал.
Но я никогда не выдавал варны или баны по чьей-то просьбе.
Так что завали свое черное e6aл0, и не пu3дu пожалуйста xyйню. Спасибо. ЧMoшHиk обыженый 6лят6.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 511
67 075
24
Kazan, Russia
ask.fm
Я где-то отрицал что я продал админку? Это все знают, да я продал админку, я продавал вирты свои, продавал вирты других админов, в общем мной было слито где-то 400 лямов. Я продавал админ инфу. Но я никогда не банил просто так, даже в момент когда уже знал что продам админку. Наоборот я некоторых пацанов, зная что они читерят - не банил. Мне было уже пox/уй, я с ними в КС катал.
Но я никогда не выдавал варны или баны по чьей-то просьбе.
Так что завали свое черное e6aл0, и не пu3дu пожалуйста xyйню. Спасибо. ЧMoшHиk обыженый 6лят6.
не адекватненько.
 

Otec_Maxim

Пользователь
29.01.2012
75
35
Я где-то отрицал что я продал админку? Это все знают, да я продал админку, я продавал вирты свои, продавал вирты других админов, в общем мной было слито где-то 400 лямов. Я продавал админ инфу. Но я никогда не банил просто так, даже в момент когда уже знал что продам админку. Наоборот я некоторых пацанов, зная что они читерят - не банил. Мне было уже пox/уй, я с ними в КС катал.
Но я никогда не выдавал варны или баны по чьей-то просьбе.
Так что завали свое черное e6aл0, и не пu3дu пожалуйста xyйню. Спасибо. ЧMoшHиk обыженый 6лят6.
Заметь я тебе не оскорблял. Не понравилось, что я сказал? Бывает.
Не банил читеров с которыми играл в кс? Вверх достижения администрирования.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Vitaliy_Web

Пользователь
30.06.2018
122
185
Заметь я тебе не оскорблял. Не понравилось, что я сказал? Бывает.
Не банил читеров с которыми играл в кс? Вверх достижения администрирования.
Ты не знаешь что мы делали для проекта и не знаешь как "старшие" отвечали нам. Это сейчас обновление на обновлении. Свобода слова. Потому что проект загнулся. А тогда он был на пике, "старшим" было абсолютно похуй на его, они гребли бабки с донатов. Севенс для проекта сделал больше чем кто либо другой, но когда его снимали, ему сказали просто "спасибо". Хотя он создал финдер который юзали наверное 80 процентов админов года два. И я рвал жопу, забивая на пары, создавал кучу карт, просиживал в игре 24/7. Тестировали программы с Севенсом.
А я тебя оскорблял, и дальше буду так делать. Потому что ты нихуя не знаешь о тех временах и обо мне, но открываешь свой грязный рот.
 

Otec_Maxim

Пользователь
29.01.2012
75
35
Ты не знаешь что мы делали для проекта и не знаешь как "старшие" отвечали нам. Это сейчас обновление на обновлении. Свобода слова. Потому что проект загнулся. А тогда он был на пике, "старшим" было абсолютно похуй на его, они гребли бабки с донатов. Севенс для проекта сделал больше чем кто либо другой, но когда его снимали, ему сказали просто "спасибо". Хотя он создал финдер который юзали наверное 80 процентов админов года два. И я рвал жопу, забивая на пары, создавал кучу карт, просиживал в игре 24/7. Тестировали программы с Севенсом.
А я тебя оскорблял, и дальше буду так делать. Потому что ты нихуя не знаешь о тех временах и обо мне, но открываешь свой грязный рот.
Надо было не "забивать на пары". Вырос бы вполне спокойным и восприимчивый к критике. А то стал "адекватным" матерщинником, думая, что имеет право на оскорбление человека, который проявил дерзость сказать что-то плохое "О его величестве".
Ну конечно, я не знаю о тех временах, играя с 2011.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Vitaliy_Web

Пользователь
30.06.2018
122
185
Надо было не "забивать на пары". Вырос бы вполне спокойным и восприимчивый к критике. А то стал "адекватным" матерщинником, думая, что имеет право на оскорбление человека, который проявил дерзость сказать что-то плохое "О его величестве".
Ну конечно, я не знаю о тех временах, играя с 2011.
Блять да, я забивал на пары.... пойду поплачу в свой кайен...

Тогда я буду говорить что ты долбишься в жопу. Не буду больше оскорблять. Прости. Теперь только правда.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev