Sergey_Lakutin | Samp-Rp Форум

Sergey_Lakutin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Maddison

Пользователь
16.09.2018
45
19
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Fernando Maddison


Я, Fernando Maddison, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Sergey_Lakutin, так как он(-а) совершил(-и) Сидел на обочине в фуре в афк(без esc),вернувшись к пк замечаю себя в кпз.Сразу пытаюсь включить фрапс и лишь частично успеваю запечатлить момент ареста меня сотрудником мол за неподчинение. Так же видно из видео что я ему не отвечал и не писал ничего в любой чат,что должно было дать сотруднику понять что меня тут нет. Так же позже я написал сотруднику и он уверяет что я был на месте и сказал что у него есть фрапс. Прошу разобраться в ситуации и посмотреть материал сотрудника так же .
Так же прилагаю доказательства:


30.08.2020: 00/00/0000 : FMS
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 050
3 235
Принято на рассмотрение.
Ожидайте моего ответа.
С уважением, полковник SFPD Liliya Ramos.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 050
3 235
San Fierro Police
Для заявителя - Fernando Maddison

ОТВЕТ
Ознакомилась с Вашими доказательствами и доказательствами офицеров.
Немного объясню ситуацию, офицеры осуществляли патруль города San Fierro, ими было замечено нарушение статьи 1.3 административного кодекса, которая запрещает парковку транспортного средства в неположенном месте, если бы они не отреагировали на ситуацию, то нарушили бы статью1.4 федерального постановления:
Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Да, они поняли, что Вы в афк без esc, первым делом решили сообщить администрации об этом, но никакого ответа они не получили и решили продолжить РП ситуации.
7178F689-1253-4E58-9F73-F21A685BAB2A.jpeg
Как это выглядело: Вы стоите в неположенном для парковки месте, к Вам подходит сотрудник полиции, приказывает выйти (Приказ законному требованию), Вы продолжаете смотреть в одну точку (сном это не назвать, был без esc), не идёте к нему на контакт, они достаточно времени стояли и ждали Вас. Офицером было принято решение, выдать Вам розыск по статье 2.1 Уголовного Кодекса, уровень розыска выдан верно согласно статье. А дальше уже, Вас вытаскивают из машины и Вы бежите в патрульную машину, потом в участок за офицером.
С точки зрения РП ситуации, со стороны офицеров нарушений не увидела. Если Вас расстроил тот факт, что Вы стояли без esc и не видели как посадили, обратитесь
в этот раздел, возможно у администрации другое мнение на этот счёт.
На будущее, когда уходите в афк нажимайте esc и вставайте на парковку в специально отведённом месте.
Если Вы хотите, чтобы офицера наказали именно в SFPD и Ваc не устроил мой ответ, можете подать жалобу на меня в
раздел SFPD или перенаправить жалобу для пересмотра решения в раздел FBI.
Закрыто.
С уважением полковник San Fierro Police, Liliya Ramos.

Дата: 30.08.2020
Подпись: L.Ramos
 
Последнее редактирование:

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 581
1 519
106
belgorod oblast
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Доброго времени суток, сразу предупреждаю что с Полковником Рамос солидарен, а значит следующая инстанция Федеральное Бюро Расследований.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.