Sergey Bullard | Samp-Rp Форум

Sergey Bullard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
14
Данный пользователь был заблокирован.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя — Adeli Billard


ЗАЯВЛЕНИЕ

В данном заявление я, Adeli Billard, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Sergey Bullard, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Поздней ночью стояла на посту "Сетка", как вдруг на "помощь" в охране подъехали сотрудники LVPD, данный офицер начал предлагать целоваться и общаться совсем неадекватно. Несмотря на то, что я выгоняла их, мне лишь отвечали "Не позорь мою фамилию", хотя и фамилии у нас разные. Так же, он осознанно ударил полковника. Прошу шерифа разобраться с нарушением сотрудника LVPD статей Федерального Постановления:
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. (С отягчающими, такому сотруднику не место в старшем составе.)
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение. ( Спустя некоторое время офицер приезжает на личном транспорте к моему посту и отыгрывает форму лвпд, прошу его предоставить отыгровки, если таких не имеются наказать согласно статье)

К своему заявлению прикладываю доказательства:
Документация. Документация. Документация.


Дата: 02.09.2020
Подпись: A.Billard
 

Stive_Backer

Пользователь
09.07.2016
261
214
Lviv, Ukraine
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Adeli Billard


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Сотрудник получит выговор.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Stive Backer


Дата: 07/09/2020

Подпись: S.Backer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.