Sergey Bullard | Samp-Rp Форум

Sergey Bullard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nait Watson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Sergey Bullard.
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD.
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.12.
Описание ситуации: Убил багом сотрудника Las-Venturas Police Departament, убежал и скрылся. Выдали розыск, согласен с розыском за уход. Далее, еду - мне на встречу едет полицейская машина наполненная офицерами. Дав только одно предупреждение: а может быть и больше, но с интервалом менее 10 секунд за каждое - по мне открыли огонь. Даже если бы вы гнались за мной, вы бы не знали откуда именно я выеду, на чём. Далее меня сразу же слили на месте, у меня даже зависла игра я не смог ничего поделать. Оказываюсь в КПЗ. Подбегает кучка этих офицеров, и Sergey Bullard начинает забирать мои лицензии. По факту он должен был забрать только лицензию на водительские права, но он забрал ещё и на - оружие, пилота. Спрашивал какое я оружие использовал - в ответ тишина. Жду доказательств того, за что у меня забрали лицензию на оружие и пилота. Ущерб мне возместили, но я хочу чтобы сотрудника наказали выговором/понижением.

1594290821804.png
1594290840242.png
1594290878775.png
1594290884809.png
1594290902028.png
1594290922578.png
1594290931436.png






Подпись: text
Дата: 00.00.0000

 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Приветствую, в предыдущей жалобе дал ответ за что какие лицензии изъяты, из них только лицензия пилота случайно была изъята, кликом.
Я данному человеку предложил выплатить компенсацию за ущерб и вред и подписать мировое соглашение, пойти на примирение, на что данный человек согласился, принял компенсацию в полном объеме. Он решил так мошенническим путем получить денежные средства?

Видеозапись подписания соглашения могу предоставить.

Также, на сколько я знаю, в качестве доказательств скрины не принимаются же. В пункте 7 правил ваших это указано. Разве данный скриншот отражает всю суть ситуации?
 
Последнее редактирование:

Andrej__Walker

Пользователь
24.01.2015
86
33


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nait Watson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Sergey Bullard.
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD.
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.12.
Описание ситуации: Убил багом сотрудника Las-Venturas Police Departament, убежал и скрылся. Выдали розыск, согласен с розыском за уход. Далее, еду - мне на встречу едет полицейская машина наполненная офицерами. Дав только одно предупреждение: а может быть и больше, но с интервалом менее 10 секунд за каждое - по мне открыли огонь. Даже если бы вы гнались за мной, вы бы не знали откуда именно я выеду, на чём. Далее меня сразу же слили на месте, у меня даже зависла игра я не смог ничего поделать. Оказываюсь в КПЗ. Подбегает кучка этих офицеров, и Sergey Bullard начинает забирать мои лицензии. По факту он должен был забрать только лицензию на водительские права, но он забрал ещё и на - оружие, пилота. Спрашивал какое я оружие использовал - в ответ тишина. Жду доказательств того, за что у меня забрали лицензию на оружие и пилота. Ущерб мне возместили, но я хочу чтобы сотрудника наказали выговором/понижением.







Подпись: text
Дата: 00.00.0000

Не ну старик по моему убить багом а потом писать ЖБ за то что тебя посадили уж слишком нагло
 

FORSETTIII

Пользователь
Ужас, надо же быть таким убить багом потом жаловаться, сказал же человек что лицу пилота случайно забрал и готов возместить ущерб. По презумпции невиновности обвинитель должен доказывать все а не обвиняемый докажи что просто так забрали лицы и не неси бред. Да и еще скрины кинул пхахах.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Итак, провел допрос офицера, исходя из которого, им была нарушена статья ФП 2.12, т.к лицензия на вождение воздушного транспорта была изъята незаконно (хоть и случайно). По этой причине офицер получил выговор в личное дело сроком 7 календарных дней.
Мое решение может изменить директор Коннерс. На жалобу отвечал заместитель директора Колеман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.