Sergey Bullad / Ayrat Sultanov | Samp-Rp Форум

Sergey Bullad / Ayrat Sultanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Alex Young



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Алекс Янг, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Sergey Bullard & Ayrat Sultanov, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Произошло ДТП и я вызвал его на поединок "Выйди из машины бить ебальники друг другу будем". Судя по наручникам надетым и заявлению что я задержан за "Угрозы", я получил отказ. Но тут явно нету угрозы. Это действие можно подогнать под ФП "2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение. ".

Айрат Султанов вообще вышел из машины и начал на меня ссать! Это неадекватное поведение + унижение чести!

Это нарушение двух пунктов ФП:
1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса — понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 06.09.2020

Подпись: signature5e302a55b3451.gif
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Алекс Янг





ОТВЕТ




Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

- Sergey Bullard: Вы в грубой форме обратились к Полковнику Булларду, сказав чтоб он вышел для кулачного боя. Также, Вы в грубой форме указали ему, что намеренны бить его по лицу. Любой здравомыслящий человек расценит это как угрозу. Нарушений со стороны Полковника не наблюдаются.

Ayrat Sultanov: сотрудник будет понижен в звании на одну ступень. Также, обратитесь ко мне (тел. 28-11-11) для получения моральной компенсации из-за действий офицера Султанова в размере 30.000 Вирт.





Закрыто.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Skinny Woozie


Дата: 10.09.2020

Подпись: SW


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.