Sergei_Kirov, Vetal_Mongol, Charlie_Bones, Matthew_Just | Samp-Rp Форум

Sergei_Kirov, Vetal_Mongol, Charlie_Bones, Matthew_Just

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
~ OOC ЖАЛОБА ~
1. ВАШ НИК-НЕЙМ: Fritz Honka
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Sergei_Kirov, Vetal_Mongol, Charlie_Bones, Matthew_Just
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Выдуманая причина для остановки и обыска. Отстутсвие каких-либо РП-отыгровок.
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: URL
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ottofon_Bismark

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
1596145743973.png
СВАТ со 2 ранга? хммм....
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Угарная ситуация вышла. Прежние СФПДшники ушли в байкеры, тем самым насолили своим бывшим коллегам. Те обиделись и теперь покрывают твинки других байкеров, которые до этого так же писали жалобы на сотрудников (которые сейчас ушли в байкеры) и этих сотрудников так же покрывали.
Круговорот байкеров в сампе, что называется.
 
  • Ухмылка
Реакции: Hugo_Parra

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
4 896
16 527
Kyiv
Угарная ситуация вышла. Прежние СФПДшники ушли в байкеры, тем самым насолили своим бывшим коллегам. Те обиделись и теперь покрывают твинки других байкеров, которые до этого так же писали жалобы на сотрудников (которые сейчас ушли в байкеры) и этих сотрудников так же покрывали.
Круговорот байкеров в сампе, что называется.
Могём
 
  • Лайк
Реакции: Parravoz

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 034
17 092
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Lance_Heatley считаешь нормальным, что инвайты в СВАТ СФПД происходят со 2 ранга?)
Ну вообще это нормально, если человек квалифицированный. Жалобу не чекал если что, напишите если возникнут трудности
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Да я более чем уверен, что вы даже не различаете с кем срётесь и кого дефаете. Для вас фракция в игре - говорит о человеке, больше чем что либо ещё. Стоит сменить сторону так вы сразу начинаете всем сердцем ненавидеть.
Это хорошо видно когда ты играешь сразу за все фракции и наблюдаешь за тем как самподауны ненавидят или наборот облизывают тебя за принадлежность к какой-либо фракции.
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Ну вообще это нормально, если человек квалифицированный. Жалобу не чекал если что, напишите если возникнут трудности
Чекни. Там забавный диалог вышел.
- На каком основании обыск?
- Код 4.
- Что такое код 4?
- ...
- Код 4
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Brunnique и Hugo_Parra

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
4 896
16 527
Kyiv
Да я более чем уверен, что вы даже не различаете с кем срётесь и кого дефаете. Для вас фракция в игре - говорит о человеке, больше чем что либо ещё. Стоит сменить сторону так вы сразу начинаете всем сердцем ненавидеть.
Это хорошо видно когда ты играешь сразу за все фракции и наблюдаешь за тем как самподауны ненавидят или наборот облизывают тебя за принадлежность к какой-либо фракции.
Признаться честно, я долгое время относился к этим людям хорошо, потому что сидели раньше вместе почти с каждым. Но всё поменялось, когда в один прекрасный день я и ещё пару человек зашли к ним в дискорд после похищения, обсудить пару моментов. Ещё никогда я не слышал столько орущих приматов, которые обоссали всю нашу родню и кого только можно. Да и будем честны, Вагван Марун вроде как до сих пор хорошо общается с бывшими коллегами. Так может, дело таки не во фракции, а в поведении бывших "коллег"?
 
  • Лайк
Реакции: Parravoz

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 862
Признаться честно, я долгое время относился к этим людям хорошо, потому что сидели раньше вместе почти с каждым. Но всё поменялось, когда в один прекрасный день я и ещё пару человек зашли к ним в дискорд после похищения, обсудить пару моментов. Ещё никогда я не слышал столько орущих приматов, которые обоссали всю нашу родню и кого только можно. Да и будем честны, Вагван Марун вроде как до сих пор хорошо общается с бывшими коллегами. Так может, дело таки не во фракции, а в поведении бывших "коллег"?
увы, но в тот момент тебя даже близко в нашем дискорде не было, был только ортиз и еще пару людей с fbi.
за весь диалог никто, абсолютно никто, чью либо мать не упомянул (мб и было, я отходил на 2 минуты).

upd: даже если орали, зачем вы зашли в наш дискорд и начали кидать нам предъявления, о том какие мы плохие и как нам делать стоит, а как не стоит. вы зашли в наш дискорд и именно вы получили порцию говна, считаю, что всё сказанное вам там, было отличным решением.
 

Gerr Honkja

Пользователь
11.06.2013
329
444
18
Чечня
Данный пользователь был заблокирован.
Признаться честно, я долгое время относился к этим людям хорошо, потому что сидели раньше вместе почти с каждым. Но всё поменялось, когда в один прекрасный день я и ещё пару человек зашли к ним в дискорд после похищения, обсудить пару моментов. Ещё никогда я не слышал столько орущих приматов, которые обоссали всю нашу родню и кого только можно. Да и будем честны, Вагван Марун вроде как до сих пор хорошо общается с бывшими коллегами. Так может, дело таки не во фракции, а в поведении бывших "коллег"?
Ну вот типичная песня про то как мамку в дискорде обозвали, ага. Там, в дискорде, если кто-то и вёл себя плохо, то это был человек, никак не относящийся к вашей госерской движухе. Он из другого состава который просто зашел поиграть в байкеры. Он вас ваще не знает. Его разозлили агенты которые зашли с претензией мол "в реальной жизни байкеры гараж фбр не штурмуют".

Сраться оно всегда круто, ради этого и играю. Если все будут дружить в сампе никакого смысла не будет.
Просто как по мне для срача должна быть причина поинтереснее чем противостояние госов крайму.
 

CУETHblE

Пользователь
29.07.2020
101
40
Данный пользователь был заблокирован.
у вас офф от ареста, сер, вам придется ещё в деморгане отсидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.