Курилка "Сердце штата в твоих руках" - Мероприятие от Глав.врача Kris Taylor | Samp-Rp Форум

Курилка "Сердце штата в твоих руках" - Мероприятие от Глав.врача Kris Taylor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristina_Generalenko

Пользователь
08.05.2020
296
326
ердце.jpgВсем привет,друзья!
На связи Глав.врач Республики Kris Taylor.
Добро пожаловать на мероприятие "Сердце штата в твоих руках" !

форум.png

Цель мероприятия: обратить внимание игроков на медицинскую сферу. Любой житель Республики сможет внести свой РП вклад, за что будет поощрён.
Суть мероприятия:
Первая медицинская помощь - это временная мера, осуществляемая для того, чтобы спасти жизнь, предотвратить дополнительные травмы и облегчить страдания до оказания квалифицированной медицинской помощи специалистами. К сожалению, в последнее время все чаще происходят аварии, после которых людям необходимо оказание ПМП. Но не каждый станет рисковать жизнью для кого-то...Теперь за отважные поступки вас будут поощрять.

Будучи игроком сервера Classic вы можете попасть в такую ситуацию, при которой другой игрок станет пострадавшим в том или ином происшествии. Каков же план действий?
  • Вызываем скорую: /c -> Скорая помощь (если медиков нет в патруле, то позже доставляем пострадавшего в больницу сами)
  • Устанавливаем симптомы
  • Оказываем ПМП. (Скрины с /time. Исключение : фото для реалистичного Role Play)
  • Выкладываем отчет
  • Забираем кэш
Еще немного о мероприятии:
- Вознаграждение от 75 до 120 тысяч вирт (в зависимости от уровня РП и качества отчета)
- Банк мероприятия может меняться в зависимости от количества спонсоров и участников
- Мероприятие распространяется в том числе на сотрудников Министерства Здравоохранения, при условии, что вы не находитесь на дежурстве
- Отчеты оставляете по коду, представленному ниже
- В теме не оффтопим, проявите уважение
- Деньги будут зачислены на Ваш банковский счет в течение 2-х дней
- По всем вопросам мероприятия писать в ПМ или же связываться в игре
- Сроки проведения мероприятия: с 10.09.2020 по 17.09.2020

- Примеры: Роды; Спасение утопающего; ПМП при аварии; ПМП при укусе змеи;отравление угарным газом и т.д.

Имя Фамилия: Текст
Ваш игровой уровень: Текст
Местонахождение происшествий: Текст
Имя Фамилия пострадавшего: Текст
Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия: Текст
Доказательства (с /time): Ссылка
 
Последнее редактирование:
01.03.2019
5 243
4 147
17
Правительства.
Имя Фамилия: Daniel_Galstyan
Ваш игровой уровень: 32
Местонахождение происшествий: Лес, река/озеро
Имя Фамилия пострадавшего: Vitya_Petrovich
Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия: Перекрытие дыхательных путей, попадание в лёгкие, воды, кислородное голодание.
Этап действий:
Решили мы с Витей порыбачить, как все мужики, мы также решили и выпить за рыбалкой, я отказался, потому что вспомнил, что мне домой ехать и его отвозить, да и в лесу мы были, могло произойти что угодно. Удочка Вити вдруг соскользила и упала в воду, ему пришлось нырнуть туда в пьяном состоянии, удочку вытащить ему не удалось, но он вдруг решил остаться в воде, она ему понравилась, он захотел продержаться под ней минуту, я сразу знал, что это плохая идея будет. Нырнул он в воду, я решил всё же ему помочь, потому что услышал странные звуки и пузырьки на поверхности воды. Я нырнул за ним, достал на берег и начал осматривать, раскрыл веки, зрачки никак не реагировали, пульс был, дыхания нет, как оказалось, дыхательные пути Вити Петровича были перекрыты инородным предметом из воды. Я сделал прямой массаж сердца, мне казалось ничего не помогало, но тут, после моего вызова всё же быстро среагировали медики и действовали оперативно! В итоге карета не заводилась, мне пришлось на личном транспорте довозить его до больниы ЛС, а тех медиков забрали. В итоге нас встретили в больнице и Витю уложили на кровать, пока он не оправится, к тому времени он был в сознании и с ним всё было хорошо
Доказательства (с /time):


Данное мероприятие объявляю спасённым 9:)
 

Kristina_Generalenko

Пользователь
08.05.2020
296
326
Имя Фамилия: Daniel_Galstyan
Ваш игровой уровень: 32
Местонахождение происшествий: Лес, река/озеро
Имя Фамилия пострадавшего: Vitya_Petrovich
Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия: Перекрытие дыхательных путей, попадание в лёгкие, воды, кислородное голодание.
Этап действий:
Решили мы с Витей порыбачить, как все мужики, мы также решили и выпить за рыбалкой, я отказался, потому что вспомнил, что мне домой ехать и его отвозить, да и в лесу мы были, могло произойти что угодно. Удочка Вити вдруг соскользила и упала в воду, ему пришлось нырнуть туда в пьяном состоянии, удочку вытащить ему не удалось, но он вдруг решил остаться в воде, она ему понравилась, он захотел продержаться под ней минуту, я сразу знал, что это плохая идея будет. Нырнул он в воду, я решил всё же ему помочь, потому что услышал странные звуки и пузырьки на поверхности воды. Я нырнул за ним, достал на берег и начал осматривать, раскрыл веки, зрачки никак не реагировали, пульс был, дыхания нет, как оказалось, дыхательные пути Вити Петровича были перекрыты инородным предметом из воды. Я сделал прямой массаж сердца, мне казалось ничего не помогало, но тут, после моего вызова всё же быстро среагировали медики и действовали оперативно! В итоге карета не заводилась, мне пришлось на личном транспорте довозить его до больниы ЛС, а тех медиков забрали. В итоге нас встретили в больнице и Витю уложили на кровать, пока он не оправится, к тому времени он был в сознании и с ним всё было хорошо
Доказательства (с /time):


Данное мероприятие объявляю спасённым 9:)
Тяжёлый случай.. но медикам не впервой!
Умничка! Идея замечательная, рп пушка!
С меня 120000, в ближайшее время оформлю перевод.
 

Denis Koltun

Пользователь
09.02.2020
146
206
Основной сервер
Имя Фамилия: Denis Koltun
Ваш игровой уровень: 20
Местонахождение происшествий: Не далеко от больницы
Имя Фамилия пострадавшего: Joy Deep
Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия: Сильное кровотечение, осколки от лобового стекла
Доказательства (с /time):
Ссылка
 

Kristina_Generalenko

Пользователь
08.05.2020
296
326
Имя Фамилия: Denis Koltun
Ваш игровой уровень: 20
Местонахождение происшествий: Не далеко от больницы
Имя Фамилия пострадавшего: Joy Deep
Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия: Сильное кровотечение, осколки от лобового стекла
Доказательства (с /time):
Ссылка
Отлично! Оформляю перевод 100000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.