Семплер, как ты это допустил??? | Samp-Rp Форум

Семплер, как ты это допустил???

Оставить "Chatbox", или убрать его?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 283
21 902
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Лично я отношусь к этому нейтрально, но могу сказать точно, что на плечи следящих администраторов новостей (Santi_Dominguez and Daniel_Salaru) ложится дополнительная ответственность, т.к найдутся такие личности, которые начнут отправлять "Ищу напарника с кем подрочить на порнуху и так далее" и никто этого человека не сможет наказать, максимум кикнуть и то не всегда это делают. Возможно это всё весело, смешно, но раньше, когда при El_Capone делали /me пёрнул, он банил таких людей с причиной неадекват. А лидеру препод за это точно давать не будут, поэтому если Вы готовы потянуть это и ужесточить правила редактирования объявлений за такие объявления, за которые строго будете наказывать, то можете пробовать, если же нет, то мне кажется смысла нет создавать это, а исходя из практики в отсутствие следящих администраторов остальные не обращают на это внимания, если быть честным, даже когда кидаешь репорт на них, и, в новостной строке могут отправлять всё, что захотят.
 
Последнее редактирование:
  • Немного
Реакции: Cold_Siemens

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 521
67 085
24
Kazan, Russia
ask.fm
Лично я отношусь к этому нейтрально, но могу сказать точно, что на плечи следящих администраторов новостей (Santi_Dominguez and Daniel_Salaru) ложится дополнительная ответственность, т.к найдутся такие личности, которые начнут отправлять "Ищу напарника с кем подрочить на порнуху и так далее" и никто этого человека не сможет наказать, максимум кикнуть и то не всегда это делают. А лидеру препод за это точно давать не будут, поэтому если Вы готовы потянуть это и ужесточить правила редактирования объявлений за такие объявления, за которые строго будете наказывать, то можете пробовать, если же нет, то мне кажется смысла нет создавать это, а исходя из практики в отсутствие следящих администраторов (остальные не обращают на это внимания, если быть честным, даже когда кидаешь репорт на них)
Тут даже дело в том, что не особо это все круто и развлекательно, когда даёшь такие плюшки игрокам, где можно отправлять практически все (без мата и срама), и еще в такое время суток, когда администрация даже не следит за этим.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Лично я отношусь к этому нейтрально, но могу сказать точно, что на плечи следящих администраторов новостей (Santi_Dominguez and Daniel_Salaru) ложится дополнительная ответственность, т.к найдутся такие личности, которые начнут отправлять "Ищу напарника с кем подрочить на порнуху и так далее" и никто этого человека не сможет наказать, максимум кикнуть и то не всегда это делают. А лидеру препод за это точно давать не будут, поэтому если Вы готовы потянуть это и ужесточить правила редактирования объявлений за такие объявления, за которые строго будете наказывать, то можете пробовать, если же нет, то мне кажется смысла нет создавать это, а исходя из практики в отсутствие следящих администраторов (остальные не обращают на это внимания, если быть честным, даже когда кидаешь репорт на них) и в новостной строке могут отправлять всё, что захотят.
До этого так же могли делать, чат-бокс смелости не убавил / прибавил.
По поводу наказаний, за твой пример даётся бан на недельку, как никак весь сервер видит.
Тут даже дело в том, что не особо это все круто и развлекательно, когда даёшь такие плюшки игрокам, где можно отправлять практически все (без мата и срама), и еще в такое время суток, когда администрация даже не следит за этим.
Рядовые админы не следят за мелкими нарушениями, типо отсутствие там скобок, год вместо класса и состояния дв и другое, а за более жёсткие нарушения типо матов, оскорблений, угроз в /ад они накажут.
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Может сделать пробную неделю? А после повторить голосование? Нравится, не нравится, пофиг, не пофиг
Не надо рубить на корню все новое потому что оно новое, не дав увидеть свет ему
Консерваторы Хреновы
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 521
67 085
24
Kazan, Russia
ask.fm
Рядовые админы не следят за мелкими нарушениями, типо отсутствие там скобок, год вместо класса и состояния дв и другое, а за более жёсткие нарушения типо матов, оскорблений, угроз в /ад они накажут.
Да Дань, ну в чем тут какой либо профит, кроме того что ньюсники могут подзаработать ночью?
Я больше чем уверен, через неделю это все просто всем наскучит, потому что это действительно не смешно.
Зная наших игроков, объявы подобно близкие которые еще года 2 назад были катигорически запрещены, и они умудрялись это отправлять в /ad.
Сейчас что-то поменяется? Ждите полный /n всякой чуши, и 2-3 объявочки от которых рожа камнем если увидишь.
Лучше адекватные анекдоты разрешайте отправлять, хоть какой-то юмор, заработок и развлечение для игроков.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Да Дань, ну в чем тут какой либо профит, кроме того что ньюсники могут подзаработать ночью?
Я больше чем уверен, через неделю это все просто всем наскучит, потому что это действительно не смешно.
Зная наших игроков, которые еще года 2 назад катигорически были запрещены подобно близкие объявы, и они умудрялись это отправлять в /ad.
Сейчас что-то поменяется? Ждите полный /n всякой чуши, и 2-3 объявочки от которых рожа камнем если увидишь.
Лучше адекватные анекдоты разрешайте отправлять, хоть какой-то юмор, заработок и развлечение для игроков.
° ну, в первые часы всё было более менее нормально (до волны лагов завал не заканчивался), если дальше продержиться - хорошо, не продержится - всё равно, за то попробовали что то новое.
° юмористические объявления правилами не запрещены (если знать меру), это народ не подаёт.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 283
21 902
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Да Дань, ну в чем тут какой либо профит, кроме того что ньюсники могут подзаработать ночью?
Я больше чем уверен, через неделю это все просто всем наскучит, потому что это действительно не смешно.
Зная наших игроков, объявы подобно близкие которые еще года 2 назад были катигорически запрещены, и они умудрялись это отправлять в /ad.
Сейчас что-то поменяется? Ждите полный /n всякой чуши, и 2-3 объявочки от которых рожа камнем если увидишь.
Лучше адекватные анекдоты разрешайте отправлять, хоть какой-то юмор, заработок и развлечение для игроков.
Могу поддержать Диму в какой то степени. Вся работа новостей будет направлена на /nrating, остальные важные мероприятия (эфиры, опросы, репортажи с места событий и тд) люди не будут успевать делать, они просто исчезнут, исходя из онлайна в редакциях, когда сидит 2-4 человека, которые будут отправлять объявления, направленные на данную информацию, а такого контингента лиц, которые захотят отправлять именно такие объявления очень много на сервере.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 340
24 584
21
Могу поддержать Диму в какой то степени. Вся работа новостей будет направлена на /nrating, остальные важные мероприятия (эфиры, опросы, репортажи с места событий) люди не будут успевать делать, исходя из онлайна в редакциях, когда сидит 2-4 человека, которые будут отправлять объявления, направленные на данную информацию.
Для объявлений хватает 1 человек, остальные могут заниматься и эфирами, и опросами, и графическими работами;-)
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 521
67 085
24
Kazan, Russia
ask.fm
° ну, в первые часы всё было более менее нормально (до волны лагов завал не заканчивался), если дальше продержиться - хорошо, не продержится - всё равно, за то попробовали что то новое.
° юмористические объявления правилами не запрещены (если знать меру), это народ не подаёт.
Так с чего такая уверенность что такое всегда будет?
Даже если предположить, никто не будет отправлять одно и тоже, и если вы разрешаете игрокам отправлять более менее чушь - то есть ли для этих игроков край, от которого им будет более ржачнее?
Все мы понимаем, что практически все подобные объявы будут направлены на реакцию игроков в виде ржача, и чем дальше, тем больше чуши.
Запретный плод сладок.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 283
21 902
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Для объявлений хватает 1 человек, остальные могут заниматься и эфирами, и опросами, и графическими работами;-)
Дань, ну ты хотя бы не смеши народ, на самом деле.
Этот один человек психанёт потом и перестанет всё это делать до поры до времени
И просто будет /n забито полностью объявлениями.
И потом получается так, что за двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь
В итоге все потом забивают огромный болт на всё и Вам придётся писать в /o чтоб редакции начинали работать (снова дополнительные заботы Вам)
И если исходить из того, что средний онлайн во фракциях СМИ 4-6 человек, из них некоторые в слипе, АФК, то тот, который единственный тыкал эти объявы потом пойдёт на балкон курить сигарету и больше не вернётся к компьютеру, наплював на такую игру в сампе
 
Последнее редактирование:

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Дань, ну ты хотя бы не смеши народ, на самом деле.
Этот один человек психанёт потом и перестанет всё это делать до поры до времени
И просто будет /n забито полностью объявлениями.
И потом получается тогда, что за двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь
В итоге все потом забивают огромный болт на всё и Вам придётся писать в /o чтоб редакции начинали работать
Где мой деньги за Фестиваль , дай деняг
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Не ну, раз вся семья в сборе, не забудьте за Flocky Salaru голосовать завтра.


FLOCKY SALARU - ПУТЬ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 310
16 030
Да Дань, ну в чем тут какой либо профит, кроме того что ньюсники могут подзаработать ночью?
Я больше чем уверен, через неделю это все просто всем наскучит, потому что это действительно не смешно.
Зная наших игроков, объявы подобно близкие которые еще года 2 назад были катигорически запрещены, и они умудрялись это отправлять в /ad.
Сейчас что-то поменяется? Ждите полный /n всякой чуши, и 2-3 объявочки от которых рожа камнем если увидишь.
Лучше адекватные анекдоты разрешайте отправлять, хоть какой-то юмор, заработок и развлечение для игроков.
да как ты зaeбaл, душнила, подними свою жопу со своего дырявого стула и иди свежим воздухом подыши, а не скули, что в сампе все должны быть серьезными и там не место развлечениям, у тебя вместо мозга нaсрaно или наблевано? тебе чё, в жизни мало серьёзного гoвна?
ну представим, что через неделю всё это загнется, и че? значит, неделю хоть на что-то новое посмотрим в игре столетней давности, загнется - супер, лавочку закроют. не загнется - супер, нововведение задержится подольше и все к нему привыкнут. а че толку с твоего нытья? ты со своим серьезным лицом лучше б в жизни чем-то полезным занялся, клоун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.