sem_benson | Samp-Rp Форум

sem_benson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke_Moore

Пользователь
05.03.2019
10
7
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш ник: bikers
Ваша фракция: bikers
Суть нарушения:
пересмотри жалобу, первое наказание за этот скрипт было +-10.07.2020
видео его было выложено 22.07.2020, прошло две недели, он явно мог и должен был узнать за этот промежуток времени об этом скрипте.
пересмотри решение своё.

как-то не справедливо получается к тем людям, которые так же его использовали и получили за это наказание.
Ссылку сюда
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
Родной, это не оффтоп, это просто добавление к этой теме.
Скажи мне, где ты увидел преимущество? Где ты тут увидел запрещённый скрипт?
Зачем ты пытаешься заварнить человека, которого даже не знаешь? Он тебе что либо сделал?

Если внимательно посмотреть видео, то видно что скрипт на больших дистанциях не работает. Идёт лишь один маркер, по факту, это может быть лично его худ. Я не понимаю каким гнилым человеком нужно быть, чтобы писать жалобы на такое.
 

Luke_Moore

Пользователь
05.03.2019
10
7
Данный пользователь был заблокирован.
Родной, это не оффтоп, это просто добавление к этой теме.
Скажи мне, где ты увидел преимущество? Где ты тут увидел запрещённый скрипт?
Зачем ты пытаешься заварнить человека, которого даже не знаешь? Он тебе что либо сделал?


Если внимательно посмотреть видео, то видно что скрипт на больших дистанциях не работает. Идёт лишь один маркер, по факту, это может быть лично его худ. Я не понимаю каким гнилым человеком нужно быть, чтобы писать жалобы на такое.
нахуй пошел, гниль
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Биндер ScriptPatrol | SA-MP 1:04

  • Если претензия только к стрелочке, то в новой версии ее нет
Так отписал мне разработчик.Но пока всё ещё на бете тесте данный скрипт,когда обновка не знаю.
Я же продолжаю утверждать: В данном моменте невидно преимущество со стороны офицера.Достаточное наказание на первый раз приемлемо и предупреждение.
Например в этой жалобе видно преимущество: https://samp-rp.su/threads/kreck-jumper.2231513/ Какое наказание? Думаю понятно какое должно быть.
Ну и на данный момент всех юзающих Скриптпатруль могу порекомендовать: Либо удалить его на время,либо юзать беспалевный режим.Там такого со стрелачками с прицела нету.Так-же нету информации по наведению на цель.

По поводу: нахуй пошел, гниль
Ну что тут скажешь.Адекватный человек борется за честность на проекте.
 

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
ответ был дан в прошлой теме.
дополню скрином из переписки, где уже объяснял это решение.
спецом выискивать софт на видосах 9-ти дневной давности и закидывать человека жалобами на пересмотр, ну, мужики..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.