See Doo,Johny Rodrigez,Alexandra Yarceva | Samp-Rp Форум

See Doo,Johny Rodrigez,Alexandra Yarceva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rene_Matyga

Пользователь
22.12.2021
47
20
Основной сервер
Revolution
Я, Rene Matyga, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Ваше имя и фамилия: Rene Matyga
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: See Doo, Johny Rodrigez, Alexandra Yarceva
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Неправомерное открытие огня сотрудниками, нарушения правил подачи розыска
В чём ситуация:Ехал по делам,подъехал к механику на перекрёстке починить машину.Через громкоговоритель экипаж начал орать на Towtruck,дабы просить его остановиться.Я ехал дальше но по мне был открыт огонь и продолжился спам через громкоговоритель,я имел полное право ехать дальше.(Когда кстати понял что хотят аррестовать именно меня даже поправил того чела что орал в матюгальник).Моя машина была поломана,меня арестовали,отвезли в участок и отобрали водительское удостоверение.Считаю действия данных сотрудников полностью неправоверными и нарушающими устав.
Доказательства: Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3
 
  • Лайк
Реакции: Young_Smyrfik

Ilya_Leone

Supports Team
11.04.2020
1 423
2 784
Основной сервер
Revolution
В рассмотрении жалобы будет отказано, если:
  • Доказательная база отсутствует.
  • Если на скриншоте отсутствует /time, а на видео /time, /ids + tab.
  • На фото/видеоматериалах наблюдается провокация сотрудника, оскорбление, нарушение правил сервера
  • Если вас не удовлетворил ответ руководства департамента, вы можете подать апелляцию в суд.

    Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.