See Doo, Johny Rodrigez, Alexandra Yarceva | Samp-Rp Форум

See Doo, Johny Rodrigez, Alexandra Yarceva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aixess Arcteryx

Пользователь
05.03.2021
20
2
34
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov

От гражданина штата SA Имя Фамилия

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Andrey Galak, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Andrey Galak
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: See Doo, Johny Rodrigez, Alexandra Yarceva
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Неправомерное открытие огня сотрудниками, нарушения правил подачи розыска.
Доказательства: Приложение

Дата: 10.01.2022
Подпись: GA
 

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
476
682
Полный фрапс происходящего есть?
Тут невооруженным глазом видно, что фрапс включен просто в удобный для ВАС момент.
 

Aixess Arcteryx

Пользователь
05.03.2021
20
2
34
Нарушение четко видно на видео, я просто знал о предвзятости данного экипажа и включил фрапс дабы показать их сущность.
 

Filippo_Rosseto

Пользователь
28.04.2019
82
40
Ранее вы несколько раз таранили наше авто во время проведения трафик стопа, так же сбивали меня лично своим автомобилем.
 
  • Лайк
Реакции: Francesca_Galvani

Aixess Arcteryx

Пользователь
05.03.2021
20
2
34
Как то доказать это можете ??? я вот показываю как вы без причинно начинаете без предупреждения стрелять в меня и кидать розыск.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Francesca_Galvani

Filippo_Rosseto

Пользователь
28.04.2019
82
40
Доказать не могу, так как не обязан записывать на фрапс все нарушения игроков. Но ты и я прекрасно знаем о чем я говорю.
 
  • Ухмылка
Реакции: Francesca_Galvani

Aixess Arcteryx

Пользователь
05.03.2021
20
2
34
Просто вы не взяли в учет что 3 одинаковых сандкинга в этот момент находилось в этом месте и вы сами не знаете какой вас таранил
 

Aixess Arcteryx

Пользователь
05.03.2021
20
2
34
Нарушение я ваше доказал сполна, все что сказано вами это просто слова у меня все подкрепленно фрапсом.
 

Valera_Milen

Пользователь
28.12.2016
19
13
36
Kharkov
Лично был свидетелем данной ситуации , так как , офицеры якобы перепутали меня с преступником , моментально расстреляли мой автомобиль без предупреждений и дали розыск , потом сказали « это не он « и уехали , с каких пор , в городе разрешено открыть огонь ? Почему сразу стреляли на поражение а не по колёсам , где как минимум 3 предупреждения , которые я должен был услышать ?
 
  • Лайк
Реакции: Aixess Arcteryx

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
476
682
Сотрудник Jony Rodrigez будет понижен на 1 ступень за нарушение ФП 3.5.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.