Sebastian_Stromberg | Samp-Rp Форум

Sebastian_Stromberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak_Bustamante

Пользователь
03.01.2021
1 015
2 025
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции: Roman Rodriguez
От: Zak Bustamante
Место работы: Bar Misty
Адрес проживания: Junior Hill
Контактный номер: 295-575
Заявление на возбуждение дела
6 июля 2022 года я, Zak Bustamante, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я со своим товарищем Джейденом Берней катался по ночному Сан Фиерро, как вдруг нас остановили люди в спец.форме и начали проводить трафик стоп. На сколько мне известно они не имеют право проводить такую деятельность в масках. Нас остановили на основании того, что мы в масках и вызываем какие то подозрения. Двигались мы на байке и имеем полное право носить шлемы и маски чтобы защищать лицо от пыли. Стали запрашивать документы, я их показал. Далее офицер решил провести обыск без какого либо повода. Запросив у офицера причину обыска и пункты мануала или Федерального Постановления по которым он уполномочен проводить такую деятельность я не получил ответа. Расцениваю это как превышение должностных полномочий. Так же офицер не представился по форме

На основании изложенного, а так же руководствуясь п.7.25, п.7.51, п.7.57 Мануал СФПД и ст.3.1, ст.3.3, ст.3.16 Федерального Постановления
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Sebastian Stromberg.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 07.07.2022
Подпись: ButsiManka

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Приветствую, возможно Сват совместно с другими отделами проводили ОРМ (Оперативно Розыскное Мероприятие). Вашу личность лицо опознать было не возможно как следствие вызвали подозрение у сотрудников. Переговорю по счет подобных операций. Превышение должностных полномочий я здесь не увидел. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.