Sebastian_Carleone / Karnelius_Font | Samp-Rp Форум

Sebastian_Carleone / Karnelius_Font

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- yohane

Expert
07.01.2019
5 489
42 284
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Angel Sek​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Angek Sek, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Sebastian_Carleone / Karnelius_Font, факт его нарушения зафиксированный мною:
- отдыхал в особнячке здраво с пацанами в away`e, все дела. решил такой, дай-ка сьезжу оставлю бабки в казиношке, по итогу эти два гения игры мало того, что летят по встречке, так ещё и меня специально сбили, после начали кидать отыгровки /m (конечно пруфов нема, не ожидал, что на вашем сервере ещё остались такие вредители). ну я ок остановился. нажал на кнопочку, дабы включить фрапс, на всякий, чтобы запечатлить, если эти гении чёто захотят сделать, ну собсна сразу кидают розыск за какое-то убийство. не представились, не показали документы, у меня их тоже не попросили, никакого РП вообще. начнём с того, что я не убивал никого, и весь день с 8 утра пробыл в афк на респе (адм могут вроде прочекать по стате игры afk/sleep/noafk), а закончим тем, что за убийство розыск даёт система, но никак не мент.) если же имели в виду нападение, то где же жертва? иначе, если бы я попал им на глаза в момент преступления, я бы врядли смог даже уехать, ведь в кар мне никто сесть не даст, т.к. я 1, а их 2 и они были бы с тазерами. а если уехал, то где же розыск за уход? а нет его. кстати на 0:13 на видосе, не я выходил с машины, а они командой выкинули. или все игроки юзают /lock, чтобы их никто не выкинул для того, чтоб самому выйти? ладно.
спросил чё за дела, за что, ну мне просто дали куфф и посадили дм арестом) просьба уволить байкерских твинков, им тут нечего делать.
p.s. челы, мей би хоть основы свои напишите. буду вас в лицо знать, и ждать ваших лидерок, фанаты)

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 16.03.2021
Подпись: nzpwr​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.