Sean_Shelby | Samp-Rp Форум

Sean_Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova_Popkinov

Пользователь
23.07.2014
281
80
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Vova_Popkinov
Ваша фракция
LVPD
Суть нарушения
Я был зам.нач.ап уволил 2ух человек за проф непригодность(мат+неадекватное поведение) , Сам Шелби их уволил , на следующий день, затем он их обратно принимает , а меня увольняют за проф.непригодность . Его состав матерится в чат в /b чат , а он спокойно их принимает обратно , а я получаю увольнение (даже без РП отыгровок)Уволил Харрис без объяснений, Мэр покрывает нарушения, а на следующий день всех принимает обратно.
Доказательства
https://imgur.com/a/WoMy9jC
Лидер Мерии
 

Vova_Popkinov

Пользователь
23.07.2014
281
80
Основной сервер
Revolution
Все доказательство передал Рико Психу, ждём ответа.
Ну да , я говорил поставить ее , а не таких замов , которых через 1 день из-за меня снял сам же ты (за неадекватное поведение)
 

Bryan Rickman

Пользователь
27.12.2016
476
841
21
Основной сервер
Revolution
О господи я смеюсь, каких клоунов поставил Шелби, я в ужасе приятель испаганился, без слов просто, необъяснимые эмоции
 

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 952
Kazakhstan
Ну да , я говорил поставить ее , а не таких замов , которых через 1 день из-за меня снял сам же ты (за неадекватное поведение)
Зачем мне твоя девушка на замке чтобы сливал меня как ты?
 
  • Ахахах
Реакции: Anna_Shelby

Vova_Popkinov

Пользователь
23.07.2014
281
80
Основной сервер
Revolution
Зачем мне твоя девушка на замке чтобы сливал меня как ты?
Боже , ты за неделю не понял? Что у тебя в замках неадекватные персонажи , которые мгшут , оскорбляют и все . А ты увал даёшь адвокату который спит на посту , оскает и не знает расценок , а потом через день берешь ее обратно . А меня уволил тупо без рп за проф.непригодность
Это очень смешно
 

Michael Fedorov

Пользователь
04.02.2021
40
22
Sean_Shelby спроси у своего зама Харриса, зачем он попросил Аделию снять меня с адвокатов? По словам Аделии в дискорде, якобы расформ от старого Мэра Юли. Но сняли только меня и больше никого не трогали. Но чел, я работаю в АП с января месяца. Личную беседу он не хочет проводить.
Понимаю, что его блатанули, отчетов у Замов нет, занимаются чем хотят. Можно в студию если есть отчеты за неделю, что он вообще делает?
P.S. не все конечно записываю, но с этой Фамы Хотейкиных, вот такие есть :D
 
Последнее редактирование:

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 952
Kazakhstan
Боже , ты за неделю не понял? Что у тебя в замках неадекватные персонажи , которые мгшут , оскорбляют и все . А ты увал даёшь адвокату который спит на посту , оскает и не знает расценок , а потом через день берешь ее обратно . А меня уволил тупо без рп за проф.непригодность
Это очень смешно
У меня замы адекватнее чем ты они не жополизы как ты, не просять ставить на замку друга/подружку и так далее Сизаро уже уволен так что про замов вопрос закрыт.
 
  • Ахахах
Реакции: Anna_Shelby

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 952
Kazakhstan
Понимаю, что его блатанули, отчетов у Замов нет, занимаются чем хотят. Можно в студию если есть отчеты за неделю, что он вообще делает?
Зачем мне какому-то НоуНейму кидать свои инфы/отчеты замов ?
 

Vova_Popkinov

Пользователь
23.07.2014
281
80
Основной сервер
Revolution
У меня замы адекватнее чем ты они не жополизы как ты, не просять ставить на замку друга/подружку и так далее Сизаро уже уволен так что про замов вопрос закрыт.
Ты про себя ? Как меня поставили на полкана , в этот же час увольняешься (из-за того что не дали тебе полкана) Адекватнее ? Уволить меня за проф.непригодность ? Ты смешной очень , Ты посмотри на все скрины , где они адекватные ? Одни оскорбления ... И даже твои замы увольняют тупо командой , без всякого РП и говорят что Шелби сказал уволить
 

Michael Fedorov

Пользователь
04.02.2021
40
22
Sean_Shelby я там рофл видос залил, какие бывают Адвы. Ты там подумай кого вы набираете, а так я мог уже видосов 10 залить :D
 

Vova_Popkinov

Пользователь
23.07.2014
281
80
Основной сервер
Revolution

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 952
Kazakhstan
Боже , ты меня прекрасно понял , ты уволился сразу после повышения моего , так что можешь ничего не выписывать
Лучше с деревом общаться чем с тобой, все не пиши сюда меньше флуда будет.
 

Vova_Popkinov

Пользователь
23.07.2014
281
80
Основной сервер
Revolution
Лучше с деревом общаться чем с тобой, все не пиши сюда меньше флуда будет.
Дерево ? ты опять слился и проиграл , Все как всегда . Объяснишь за что меня уволил без рп , объяснишь почему неадекватное руководство стоит у тебя и почему увольняешь человека за мат итд , а потом на след. день берешь обратно и говоришь что простил этого человека , а так можешь дальше брать неадекватов и думать что тебя сливают ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.