Sean_Shelby, Dmirtiy_Trazer | Samp-Rp Форум

Sean_Shelby, Dmirtiy_Trazer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 862
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве

От гражданина штата SA Twenzich Rodriguez

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Twenzich Rodriguez, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Twenzich Rodriguez
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Sean_Shelby, Dmitry_Trazer
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: кушал пончик и запивал чаем с лимоном, в это время в меня врезались ваши полицейские и примени огнестрельное оружие без причины. проведите внутреннее расследование там, все дела.
Доказательства: Приложение

Дата: 12.01.2021

Подпись: toxic
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
привет, владикуе-братикуе, что за второй пункт? какое преступление?
привет!
первые 25 секунд видео - основные, 5 из которых ты простоял на одном месте, увидел черные клисты - поехал в их сторону, они же в свою очередь ехали за кем-то/искали тебя, видать челибосик который от них уезжал накосячил, а ты стал жертвой обстоятельств, извинения + компенсация лечения/морального ущерба, выходит так
это при всем уважении и доверии к тебе, хотя я видел жалобы где ты НЕ ОБРЕЗАЛ видео, а вояки скинули полный откат
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 862
привет!
первые 25 секунд видео - основные, 5 из которых ты простоял на одном месте, увидел черные клисты - поехал в их сторону, они же в свою очередь ехали за кем-то/искали тебя, видать челибосик который от них уезжал накосячил, а ты стал жертвой обстоятельств, извинения + компенсация лечения/морального ущерба, выходит так
проблема в том, что даже когда они увидели мой никнейм - продолжили стрелять по мне.


update:
это при всем уважении и доверии к тебе, хотя я видел жалобы где ты НЕ ОБРЕЗАЛ видео, а вояки скинули полный откат
Y3TFtw1s00M.jpg
 
  • Задумался
Реакции: modestusyao montgomeryao

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
проблема в том, что даже когда они увидели мой никнейм - продолжили стрелять по мне.
остальное они сами расскажут, может не заметили ник челибосикуе который по ним стрелял, просто так тебя бы не стали дмить, один из них хай (12) ранг, ты же должен был сидеть в дисе и всё слышать)
за сборку поставил лайк на видео

не становись Лёшей_Овечкиным, прошу... 61:)45:)47:)82:)
 

Jaguar Strikovich

Пользователь
24.10.2020
272
154
19
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве

От гражданина штата SA Twenzich Rodriguez

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Twenzich Rodriguez, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Twenzich Rodriguez
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Sean_Shelby, Dmitry_Trazer
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: кушал пончик и запивал чаем с лимоном, в это время в меня врезались ваши полицейские и примени огнестрельное оружие без причины. проведите внутреннее расследование там, все дела.
Доказательства: Приложение

Дата: 12.01.2021

Подпись: toxic
я считаю что жалобу нужно удалить так как люди и в правду случайно тебя убили и тебе не стоит держать на них обиду. на их месте ты мог тоже самое сделать так что нужно уметь прощать людей
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 951
Kazakhstan
Ну твой люди поехали в твою сторону после крупного дма а именно авто санд кинг и по пути встретили тебя и мой напарник сразу задмил тебя ибо он не знал что ты ничего не делал, я свою очередь не успел даже сказать это не он так что прощу прошение за ДМ.
 
  • Задумался
Реакции: Anna_Shelby

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Twenzich_Rodriguez

Приветствую.
Dmitry Trazer после завершения полицейской академии получит Выговор.
Sean Shelby штраф + выговор.
closed
 
  • Лайк
Реакции: Roy_Castlle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.