Счастливого Хэллоуина! МП? Не слышал!? [Вирты / VIP / Уникальные скины] | Samp-Rp Форум

Счастливого Хэллоуина! МП? Не слышал!? [Вирты / VIP / Уникальные скины]

Продолжать выпускать подобные сюжетные квесты?

  • Да, мне понравился квест!

    Голосов: 40 70.2%
  • Нет, мне это не интересно.

    Голосов: 8 14.0%
  • Мне все равно, я не прохожу их.

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga


Ай йо обитатели форумчанского нашего сервера!
Близится знаменитый осенний праздник в западных странах - Хэллоуин, правда в наших странах он не очень распространен, но это не причина для того, чтобы этот день был обычным, без каких-либо плюшек, а совсем наоборот, нужно с интересом провести этот день!
Я представляю вашему вниманию собственную разработку, тематическую квестовую линию с сюжетиком!


[ ИНФОРМАЦИЯ ]
В день празднования Хэллоуина, 31 октября, примерно в 12:00 по серверу будет установлен праздничный квест и его можно будет выполнять до рестарта сервера, до 1 ноября 05:00 утра по Москве.
Всего в сюжетной линии 16 квестов :eek:, так что думаю на часа - два вас этот квест сможет вполне занять и вам будет чем заняться в игре.
В квестовой линии есть много отсылок и рофлянок, так что думаю написанные текста и обстановка вокруг вас, при выполнении этого квеста, будет приятной ;)
Перейдем к самому квесту и как его выполнять?!



[ КВЕСТ. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ]
Квестовая линия начинатся у Банка ЛС, там будет находиться торговец, с которым у вас завяжется диалог, он вам и выдаст первое задание.
Следуйте по цепочке заданий чтобы выполнить квестовую линию до конца.
К сожалению, хотелось бы фиксировать прогресс непосредственно в игре, но такой системы не предусмотрено, поэтому вам придется делать скриншоты того, как вы выполняете задания :rolleyes:
Объясняю:

  1. Если вы нашли нужную вещь, сделайте скриншот (F8) с /time.
  2. Если вы нашли нужного персонажа, которого нужно найти, так же делаете скриншот (F8) с /time.
  3. Если вам сказали что-то сделать, делаете это и после делаете скриншот (F8) с /time.




[ КВЕСТ. ПОЛУЧЕНИЕ НАГРАДЫ ]
Как только вы выполните весь квест, чтобы получить награду за его прохождение вам нужно будет отправить отчет мне в ЛС (клик), куда вы и выложите все свои скриншоты добытые в ходе выполнения квеста.
Почему в ЛС? Некоторые предметы спрятаны и чтобы выполнить квест их нужно найти, поэтому все это делается во избежание спойлеров.


[ КВЕСТ. СПИСОК НАГРАД ]
Как же я мог забыть про самую важную часть квеста. Награды!
Награды квеста поделены на две линии, для спидранеров и для рпшников, что это значит и для чего?

  • Спидранеры — игроки, которые ставят в приоритет прохождение квеста как можно быстрее. [ Выполнил первый квест, сразу поехал на второй! ]
  • Рпшники — игроки, которые ставят в приоритет прохождение квеста как можно лучше отыгрывая свою роль в сюжете. [ Монологи, /me, /do, /try ]
Награды у этих двух линий одинаковые, поэтому если вы выполнили уже первую линию, допустим Спидранерскую, то вам нет смысла выполнять линию Рпшников, повторной награды не будет, если вы являетесь уже призером 1-3 мест из другой линии.
Если вы не успели пройти квест первыми по скорости, вы можете попытать удачу в РолеПлей отчете и сразиться в лучших отыгровках.
Ну а если вы не хотите этого, то можете просто пройти квест и получить стандартный приз за прохождение.
Так что там по наградам?


ПЕРВОЕ МЕСТО (Х2)
3.000.000 вирт, Уникальный скин, VIP - Потрошитель.

ВТОРОЕ МЕСТО (Х2)
2.000.000 вирт, Уникальный скин, VIP - Потрошитель.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (Х2)
1.000.000 вирт, VIP - Потрошитель.

ОСТАЛЬНЫЕ
Всем остальным игрокам, которые прошли квест и отослали отчет, будет выдан индивидуальный приз за прохождение сюжетной линии в виде:
100.000 вирт.
Проходить квест с твинков, чтобы пофармить призы - не выйдет, будем проверять ;)
Приз будет выдаваться первым 100 игрокам, прошедшим квест.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
[ ПРИЗЕРЫ ]

ЛИНИЯ - СПИДРАН
1. место — Morgan_Miller +
2. место — Booba_Peechedaskez +
3. место — Robert_Weide +

ЛИНИЯ - РП
1. место — Chiby_Fildz +
2. место — Jimmy_Gasanov +
3. место — Reginald_Lawman +

УЧАСТНИКИ ПРОШЕДШИЕ КВЕСТ
Ottofon_Bismark +
Ivan_Azizov +
Li_Vong +
Parviz_Peterson +
Bon_Voyage +
Demna_Balenciaga +
Donat_Medvedev +
Dominique_Danker +
Dell_Fill
+
El_Mind +
Semeon_Mulholland +
Jimin_Bitias
+
Sleep_Vegas +
Vinnie_Captown +
Phinky_Parlour
+
Lestat_Lioncourt +
Federico_Bellucci +
Bruce_Townsend +
Yung_Conor +

[
RolePlay отчеты ]
Chiby_Fildz

Клик
Reginald_Lawman
Клик 1
Клик 2
Клик 3
 
Последнее редактирование:

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
отчеты проверены, осталось выбрать победителей по РП отыгровкам, думаю завтра (сегодня) уже будет оглашен список призеров.
так же, пересмотрел награждения за простое прохождение квеста, всем кто оставил отчет и не попадет на призовые 1-3 места, будет выдана награда в размере 500.000 вирт, вместо 100.000 вирт.

пока проверял отчеты участников, нашел хороший ролик, который показывает прошедший квест.
те, кто не проходили квест либо просто не могли его пройти из за каких-либо причин, могу увидеть как он выглядел в этот день.

P.S. лично мне понравилась ваша активность и то, как вы старались пройти мой квест, вы все молодцы, не смотря на сложность в его организации с моей стороны.
есть еще несколько идей с подобными сюжетными линиями, но с другим тематическим сюжетом.
добавил опрос в теме, хотите ли вы видеть на нашем сервере подобные квесты или нет, интересны они вам или нет, готовы ли вы их проходить или нет.
 

Disyao_Heavenly

Admins Team
10.05.2020
2 260
7 981
Сюжетная линия данного мероприятия была интересной, потратили 2-3 часа на прохождение, жаль не зафиксировали полноценное прохождение этого мп ( поняли это полностью, когда зашли на форум и прочитали, что при находке каждого персонажа/вещи нужно было фиксировать, но не суть ), после уже не хотелось начинать по новой проходить ( исправляя все прошлые недочёты ), уже было-бы не так интересно, да и были надежды на то, что уже многие его прошли. Спасибо организатором Halloween Quest, по-больше бы подобных мероприятий ( И терпений вам ).
 

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
Дублирую сюда. Да, квест понравился, особенно пасхалки и отсылки на реальных персонажей, фразы и прочее. Единственное, даже не минус, а конкретно моя хотелка в том, что бы нужно было больше думать, то есть усложнять квест с загадками, возможно ребусами и всем подобным, так как единственная сложность которая была - по сути это только доехать до нпс. А в целом как я и сказал, мне все понравилось, даже не стал выполнять модовский квест, из-за полноценности этого. Спасибо за этот эскпириенс.
 

Vinnie_Captown

Администратор Сервера
24.11.2012
1 180
4 770
Спасибо администрации, за такой квест.
Как оказалось я не прошел его до конца. Но мне очень понравилось.
Почаще бы устраивали подобные мероприятия на сервере, было бы супер!
 

Morgan_Miller

Пользователь
09.07.2011
125
78
26
https://t.me/*
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Спидранили с братом квест, убили на квест ровно 1 час 19 минут. Квест очень хороший, даже от красных такого не было! Спасибо Рико, за разнообразие игрового процесса! Продолжай в том же духе
 

Morgan_Miller

Пользователь
09.07.2011
125
78
26
https://t.me/*
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Li_Vong

Пользователь
Эта сюжетная линия была прикольной, понимаю сколько труда было вложено, только уважение за это, но чтобы ты понимал это наверное самое интересноечто я выполнял из квестов на данном проекте, Можно было в некоторых местах доработать некие детали, но в целом квест сделан на ура, Много отсылок, приятные саундтреки и смешные ситуации и приколы, жирный лайк за это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.