Sasha Yanchielnko | Samp-Rp Форум

Sasha Yanchielnko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Forester

Пользователь
30.06.2020
53
20
Управляющему Центром Лицензирования Niko_Skaletto
От «Sasha Yanchielnko»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Sasha Yanchielnko
Пол: Мужской
Возраст: 23
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 19
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился в опасном районе "гетто" мать была домохозяйкой а отец был дальнобойщиком. когда Sasha исполнилось 6 лет он пошёл в школу. Учился хорошо. Окончил школу работы не было и не хотел становится бандитом он решил пойти по стопам отца и устроился дальнобойщиком. Отработал дальнобойщиком много лет, и уволился

2. Документация: TEXT
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Я целеустремленный и трудолюбивый, не опаздываю никогда и люблю все делать грамотно и хорошо!
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? потому что это работа создана для меня! Главное то что это интересная работа и знаю что там хороший коллектив!
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Работать в стрессовых ситуаций, ориентация к деталям, и высокое чувство ответсвенности.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации? Зависит от нарушение, если это строгое нарушение сообщу руководству, Но если что-то мелкое на первый раз предупрежу сам а если повторит то сообщу руководству!

OOC Information


Ваше имя: Саша
Часовой пояс относительно сервера: +0 от мск
Средний онлайн (в часах): 2-4
Контакты ( VK / Discord ): vk - ypomenyal
Дата: 22.10.20
Подпись: S.Yanchielnko
 
  • Лайк
Реакции: FORSETTIII

Talib_Cleave

Пользователь
16.07.2014
1 045
877
28
Смоленская область
Приветствую вас Sasha Yanchielnko. Вы одобрены на собеседование. Свяжитесь с руководством Центра Лицензирования:

Управляющий: Talib Cleave, телефон: 777-777
Директор: Calvin Anthony, телефон: 149-410
Директор: Thomas George, телефон: 33-300

С уважением, Управляющий Центра Лицензирования Talib Cleave.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.