Sasha Popov | Samp-Rp Форум

Sasha Popov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Винсенту Питтсу
От гражданина штата San Andreas Тони Миллер


Я, Tony Miller , хочу пожаловаться на вашего сотрудника Sasha Popov, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
Я ехал к банкомату. Когда туда подъехал то стал парковаться. Какой то дурак вояка выбежал мне почти под колеса и я ждал некоторое время пока он уйдет. Когда он ушел я припарковал машину и увидел
непонятный движ за кпп. Выбегает человек и почти сразу за ним выбегает непонятное лицо, в форме сотрудника пд с пистолетом. Я решил что тут находится опасно и поехал в другой банкомат. Прейзжая мимо гражданина
Ten Peni я случайно зацепил его своим ТС, и от этого у меня моментально появились моральные страдания и я сразу решил узнать в чем дело может нужна помощь и доставить в больницу.
Для этого я остановился и Ten Peni неожиданно стал залезать ко мне в фургон. И тут началсь стрельба. Стрелял человек в форме сотрудника пд и со стороны кпп велся огонь девушкой солдатом про что будет отдельная жалоба ее командиру.
Я пытался спасти свою жизнь уехав от туда, так как я вырос в гетто и часто наблюдал как плачевно заканчивается стреляба по тс.
Никаких требований остановится или еще что человек в форме сотрудника ПД мне не предъявлял.
Когда машина была сломана выстрелами по ней, я вышел чтобы поченить, но увидил силует который ко мне бегом приблежается.
Я решил что это предоставляет мне опастность и начал стелять так как имею лицензию на оружие и имел при себе ствол.
В ответ началсаь стрельба непонятным мне гражданином видимо в форме сотрудника ПД.
Ten Peni видимо поченил ТС в тот момент, когда я пытался спасти свою жизнь от какого то неизвестного мне убийцы в форме сотрудника пд.
Я решил продолжить путь так как никто не приказывал мне остановится и т.д. Ten Peni видимо был ранен я поехал один немного соверша дтп с непонятно откуда взявшимся джипом. Готов заплатить за дтп штраф тут моя вина признаю.
Продолжив путь я заметил что по моему авто идет огонь из всех видов оружия и оно опять сломалось.
На видео запечатлен момент как из джипа стреляла та девушка на что будет написана отдельная жалоба.
на видео 5-09 некто Sasha Popov говорит что со сороны военных нарушений не было. Что является док-вом его полной некомпетенции и вранья.
Она сломала мне ТС машина тупо встала. Подбежал некто в форме пд и арестовал меня по пункту УК 4.1 который он видемо никогда не читал так как:
Не буду все копировать толко то что он нарушил.
1) присваивается 4 уровень розыска а не 3 как он мне влепил
2) В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии - у меня есть лицензия и я действовал в рамках самообороны.
Требую уволить сотрудника за нарушение следующих законов:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение. - он покушался на мою жизнь пытаясь взорвать авто и потом в меня стрелял это видно на информере справа внизу экрана.
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение. - если предоставит док-ва в виде моего нарушения то этот пункт отпадает.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение. Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. - он нарушил законы открыв стрельюу по моему авто.
Если он начнет говорить что я помог ООП и т.д то псть сошлется на что либо, что запрещает мне подвести человека, так как, я, не знал и не мог знать что это какой то нарушитель, меня об этом никто не предупредил. Челоек сам сел ко мне в авто, и началась стрельба сразу же, мне нкто не подсказал и не сообщил что в мое авто сел преступник. Просто бежал человек без оружия и не стрелял и в него не стрелял никто. Видимо куда то опаздывал.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Подытожу. Если бы я имел цель спасти преступника если тот человек Ten Peni является я бы минимум сбил бы его преследователя а максимум совсем бы задавил.
На видео видно что в тот момент я это делать даже не пытался а объехал и поехал дальше. Я просто ехал и в мое тс начали стрелять.
На Попова пишу еще 1 жалобу так как он и сегодня отличился по полной.
Оставляю за собой права перенаправить вердикт скорре всего отказа в моей жалобе в ФБР, так как в наказание сотрудника уролномоченым за его праванарушение не верю, потому что, по моему мнению шериф блатит и покрывает своих сотрудников.


Так же прилагаю доказательства:


Дата: 02/01/2021 Подпись: Тони
 
Последнее редактирование:

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
Начнём с того что Ten Peni сильно ранил военнослужащего лопостями вертолёта,после чего началась, погоня за ним(что видно на вашем видео доказательстве). Вы подбирает данного человека и пытаетесь скрыться не пытаясь понять почему он убегает от сотрудника полиции из-за чего по вам открывается огонь. Как только ваша Т/С вы вышли и начали отстреливаться от сотрудника полиции из-за чего вам был выдан розыск по статье ук 4.1.
Так-же данный военнослужащий помогал мне произвести поимку Ten'a Peni, но после того как вы открыли огонь так же помогал мне задержать и вас. Надеюсь я немного проеснил ситуацию
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Начнём с того что Ten Peni сильно ранил военнослужащего лопостями вертолёта,после чего началась, погоня за ним(что видно на вашем видео доказательстве). Вы подбирает данного человека и пытаетесь скрыться не пытаясь понять почему он убегает от сотрудника полиции из-за чего по вам открывается огонь. Как только ваша Т/С вы вышли и начали отстреливаться от сотрудника полиции из-за чего вам был выдан розыск по статье ук 4.1.
Так-же данный военнослужащий помогал мне произвести поимку Ten'a Peni, но после того как вы открыли огонь так же помогал мне задержать и вас. Надеюсь я немного проеснил ситуацию
Я написал почему я подобрал человека. Это вообще не относится к лопастям верталета. Как вы мне влепили 4.1 даже я невидел в кого стрелял откуда вы увидели что стреляю я? Видео док-во стрельбы или ну хотябы скрин информера урона где написано что стрелял я. Если нет то как вы решили что я стрелял чем докажите? Вы увидели нарушение на моем видео? Тогда почему вы 4.1 влепили мне тогда?
 

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
Я написал почему я подобрал человека. Это вообще не относится к лопастям верталета. Как вы мне влепили 4.1 даже я невидел в кого стрелял откуда вы увидели что стреляю я? Видео док-во стрельбы или ну хотябы скрин информера урона где написано что стрелял я. Если нет то как вы оешили что я стрелял чем докажите? Вы увидели нарушение на моем видео? Тогда почему вы 4.1 влепили мне тогда?
Таймкод ваше видео-доказательства 01:06
 
  • Лайк
Реакции: David_Step и Dima _Zaysev

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Таймкод ваше видео-доказательства 01:06
Причем мое видео оно сегодня было в этой жалобе опубликовано. А стреляли вы в меня вчера и посадили ВЧЕРА. Скрин есть дамаг информера что я стрелял?
 
  • Ахахах
Реакции: David_Step

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Попов я на тебя еще 1 пишу ты ваше ахамевшиый иди читай УК АК и тд нефига позорица. Тебя то просто выгонят а вот шерифа будут чпокать по всем этим делам он же тебя начнет отмазывать у вас там прям ОПГ а не СФПД
 
  • Засыпаю
  • Плачет
Реакции: David_Step и Vincent_Pitts

Mark_Drift

Пользователь
28.04.2015
239
327
22
Pyatigorsk, Russia
Попов я на тебя еще 1 пишу ты ваше ахамевшиый иди читай УК АК и тд нефига позорица. Тебя то просто выгонят а вот шерифа будут чпокать по всем этим делам он же тебя начнет отмазывать у вас там прям ОПГ а не СФПД
Чучело, не пиши ничего сюда. Позоришься лишь ты, своей не грамотностью. Советую идти учится, а не в самп играть.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Чучело, не пиши ничего сюда. Позоришься лишь ты, своей не грамотностью. Советую идти учится, а не в самп играть.
Чучело в зеркале увидешь. Я еще возьмусь за ваше помоешное пд посерьезному. Устроили ОПГ делают че хотят
 

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
Прошу не засорять тему до окончательного вердикта шерифа или его заместителей. Спасибо за понимание
 

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
Ты смеёшься?
Что ты собственно нарушил по видео:
1. Заехал на охраняемую территорию. Для таких как ты, а именно с банд формирований 10 предупреждительных секунд+просьбу отойти от кпп на 10 метров, не уместно делать. К какому ты банкомату ехал. Тот банкомат, что у SFa специально сделан непосредственно для армейцев которые там служат. Тебе рядом с SFa банкомат на АЗС на кой поставлен, чтобы ты к SFa гонял, что ли?
2. Попытка соучастия. Ты посадил к себе в фургон человека за которым гнался ПДшник, следовательно чего ты хотел то, чтобы твой фургон просто так отпустили? Да ПДшник открыл огонь по фургону, имел право.
3. Попытка ухода на транспорте.
4. Ты же вместо того, чтоб высадить данного человека за которым гнались, после поломки фургона открываешь огонь по сотруднику, про какую ты вообще можешь говорить самооборону в ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ СТРЕЛЯЛИ СОБСТВЕННО, НА ВИДЕО ТЫ ВЫЛЕЗ С ФУРГОНА И САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКРЫЛ ОГОНЬ ПО СОТРУДНИКУ, ПУСКАЙ ДАЖЕ ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОН СОТРУДНИК SAPD, ТЫ ОТКРЫЛ ОГОНЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ ПРИБЛИЖАВШЕМУСЯ К ВАМ, ТЫ ТОВАРИЩ НЕ В ГЕТТО НАХОДИЛСЯ В ТОТ МОМЕНТ, А НА ПРОСТЫХ УЛИЦАХ ШТАТА, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ, ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В ЦЕЛЯХ САМООБОРОНЫ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЕБЕ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕБЕ, А ИМЕННО ТОЛЬКО ТЕБЕ ВЕДЁТСЯ УГРОЗА ЗДОРОВЬЯ/ЖИЗНИ! ЧЕГО НА САМОМ ВИДЕО НЕ БЫЛО ЗАПЕЧЕТЛЕНО, ЧТО ПО ТЕБЕ СТРЕЛЯЛИ. Это статья так-то 4.1, если говоришь, что за статью 4 звезды, а тебе он дал всего 3 так друг мой я тебе скажу, что система сама, сама система(повторюсь тут неоднократно ибо ты не понимаешь походу всей сути процесса) сама система выдачи розыска не даёт поставить 4+ звезды, только 3 звезды можно выдать самостоятельно. Статью тебе назвали по которой тебя повязвли.
Армейцы помогли сотруднику SAPD, да, так же как и SAPD помогает армейцем и они решили помочь, причём при этом в тебя никто даже не стрелял, стреляли непосредственно по самому фургону, чтобы произвести остановку ТС, так как ты по факту самостоятельно нарушил:

3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.

7.3 СОУЧАСТИЕ
За соучастие в преступлении, преступнику присваивается такое же наказание, что и организатору.

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.

3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
За попытку ухода или уход от задержания/преследования правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска, а также изымается лицензия на вид транспорта, с помощью которого преступник пытался скрыться.
 
Последнее редактирование:

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Вас приветствует Майор Полиции города Сан-Фиеро Дэвид Степ.
Рассмотрел вашу жалобу по существу. Перейдем непосредственно к ней.
Начнем с того, что банкомат, находящийся возле КПП Военно-Морского Флота, предназначен для использования военнослужащими самого Флота.
В городе полно других банкоматов, но вы решили воспользоваться именно тем, к которому у вас нет доступа.
Также, вы нарушили Административный Кодекс штата, а именно: езда в неположенном месте - газон и ЖД.
Идём дальше.
Вы написали о том, что узнавали у гражданина, нужно ли ему в больницу, ранен ли он и "в чем дело".


Прейзжая мимо гражданина
Ten Peni я случайно зацепил его своим ТС, и от этого у меня моментально появились моральные страдания и я сразу решил узнать в чем дело может нужна помощь и доставить в больницу.
Ничего такого на вашем видео я не увидел. Зачем врать? Непонятно.

Дальше.


Для этого я остановился и Ten Peni неожиданно стал залезать ко мне в фургон.
Вас это нисколько не смутило и вы решили просто уехать с неизвестным человеком в фургоне? Красиво.

На вашей видеозаписи видно, как человек выбежал с территории Армии, а вслед за ним выбежал сотрудник Полиции. Далее вы стали свидетелем пешей погони данного сотрудника и неизвестного, который потом "неожиданно стал залезать" к вам в фургон.
По данному гражданину был открыт огонь, но вы "героически" пустили его в свой фургон и начали уезжать от офицера, после чего был открыт огонь по вашему фургону.
Вы хотели услышать требования остановиться. Каким образом? Вы где-нибудь видели, что сотрудники постоянно с мегафоном в руках передвигаются?
Повторюсь, вы были свидетелем погони, ничего более сказать не могу.
Таймкод: 0:38 - 0:58.

Двигаемся дальше.

После того, как ваш фургон заглох, вы вышли из него и открыли огонь по офицеру.


Когда машина была сломана выстрелами по ней, я вышел чтобы поченить, но увидил силует который ко мне бегом приблежается.
Интересно, а вы во всех стреляете, кто к вам приближается? В таком случае вам необходимо срочно навестить врача.

Продолжив путь я заметил что по моему авто идет огонь из всех видов оружия и оно опять сломалось.
То есть предыдущего санкционированного расстрела вашего фургона вам было недостаточно? Вы решили снова попытаться скрыться? Глупо.

Подведем итог вышесказанного.
Вы являлись соучастником преступления, намеренно хотели обезопасить преступника от тюремного заключения, подвергая себя опасности.
Огонь по вам был открыт санкционировано.

Перейдем к расписанным вами пунктам.


1) присваивается 4 уровень розыска а не 3 как он мне влепил
Сотрудники Полицейских Департаментов системно не могут вешать более 3 звезд.

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Нарушений не заметил. Объяснил выше.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Нарушений не заметил.

2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение. - если предоставит док-ва в виде моего нарушения то этот пункт отпадает.
Доказательства - ваша видеозапись и мои объяснения выше. Нарушений нет.

2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение. Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.
Нарушений нет, объяснил выше.

2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. - он нарушил законы открыв стрельюу по моему авто.
Нарушений нет, объяснения выше.

Если он начнет говорить что я помог ООП и т.д то псть сошлется на что либо, что запрещает мне подвести человека, так как, я, не знал и не мог знать что это какой то нарушитель, меня об этом никто не предупредил. Челоек сам сел ко мне в авто, и началась стрельба сразу же, мне нкто не подсказал и не сообщил что в мое авто сел преступник. Просто бежал человек без оружия и не стрелял и в него не стрелял никто. Видимо куда то опаздывал.
Доказательства - ваша видеозапись и мои объяснения. Нарушений нет.

2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Нарушений не заметил.

Нарушений по вашей жалобе нет, но данный сотрудник нарушил пункт 4.3 Федерального Закона "О правоохранительных органах" - не зачитал вам ваши права во время задержания.
Сотрудник не изъял у вас лицензию на оружие, так как у вас ее не было.

Подведем итоги:
Вами было нарушено:
УК п. 2.5, 2.6, 2.7, 2.14, 3.2, 4.1, 7.3.
АК п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.6.


Сотрудник не подал вас в розыск по всем статьям, но основные статьи были вписаны в ваше уголовное дело: 4.1 и 2.5, 2.6.
Возможно, офицер запутался в связи с большим количеством нарушенных вами пунктов. Он только набирается опыта.
По этому поводу с ним будет проведена профилактическая беседа.

Вы должны оплатить все 4 штрафа, а также у вас будет изъято водительское удостоверение.
Тем более нарушение АК вы и сами признали, а также согласились оплатить штраф.

Готов заплатить за дтп штраф тут моя вина признаю.
Что нарушил офицер, и какие санкции будут применены по отношению к нему:
ФЗ 4.3 - выговор.
Недовыдача розыска - профилактическая беседа.

Если вас не устроит мой вердикт, вы можете перенаправить данную жалобу в трибунал Федерального Бюро Расследований.
С огромным к вам уважением, Майор Дэвид Степ.
Закрыто.
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Закрыто. Жалоба обсуждалась вместе с майором и вывод по жалобе мной одобрен (это если ты будешь меня обвинять в блате). В ПМ мне тоже угрожать не надо, спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.