Саппорты на рево | Samp-Rp Форум

Саппорты на рево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
1. Ник в игре Adolfo_Moreno
2. Номер сервера: Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ) -
4. Описание жалобы. Я конкретных людей из саппортов обвинять не буду, но мягко намекаю что они знают мод так себе. К примеру никто из саппортов не знает можно ли одновременно иметь сто или ферму и биз. Я им этот вопрос задавал без троллинга, мне на тот момент реально нужно было узнать смогу ли я иметь сто или ферму если у меня уже есть или будет биз?
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Aaron_Rose

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 266
4 795
23
ты вообще кто что я тебе пруфы давал? кому пруфы нужны - чекнут логи, а какому-то хрену с белым ником я ничего не собираюсь доказывать.
Тебе тоже никто тут ничего доказывать не собирается, закроют тему и всё, пуп земли нашёлся тут...
 
  • Ухмылка
Реакции: danil_karmakulov

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Тебе тоже никто тут ничего доказывать не собирается, закроют тему и всё, пуп земли нашёлся тут...
ты к чему вообще здесь это высираешь? твоя цель какая? Тема так-то не для тебя. Я пожалуй лучше тебя в игнор кину что бы твои высеры в дальнейшем на этом форуме никогда не видеть.
 
  • Ахахах
Реакции: Aaron_Rose

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 266
4 795
23
ты к чему вообще здесь это высираешь? твоя цель какая? Тема так-то не для тебя. Я пожалуй лучше тебя в игнор кину что бы твои высеры в дальнейшем на этом форуме никогда не видеть.
Без доказательств твои слова, увы, не имеют никакого смысла
:94:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.