Курилка SAPD || Город засыпает [Завершено] | Samp-Rp Форум

Курилка SAPD || Город засыпает [Завершено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 245
4 148
17
Правительства.
Идеально сработано, по красоте, думаю NRG-500 будет мой.
Делали это всё около 2-3 часа. Когда ганы в гетто закупали, так потратили около пяти попыток из-за ДМа, хорошо, что Maximiliano помог) ;)
Видео:
Отыгровки масок, всего такого, снятия опознавательных значков с формы:
Закупка оружия в гетто:
Этап похищения:

Тут, кстати (на первом видео), видны нарушения от ФБР, а ведь они ещё и уволить хотели нас...)
А вот когда уже в /dep объявили о похищении, кажется сразу агент вышел из игры) трус...
Хотя возможно просто тайминги совпали)
ФБР банально не могли понять, что нельзя нас трогать, мы сейчас убьём заложника.
Этап похищения с использованием /dep и обыска полицейского.
https://youtu.be/GUd8cvDtTYk
https://youtu.be/P-im-EnivV0
Переговоры и один из самых важных моментов, сваливание...):
https://youtu.be/AoPz4QYR3rA
Правда меня потом крашнуло, но главное, что от копов мы улетели точно.
На видео с переговорами мы ключи не получили, но Hector_Montez передал нам их потом.
Спасибо ребятам Fill_Howlx и Nick_Andreas , смогли вытерпить)
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Завтра все гляну.
По поводу вопросов продолжительности конкурса - осталось недолго, если кто-то еще хочет подзаработать или победить, то поторапливайтесь, до воскресенья примерно время.
 
  • Плачет
Реакции: Miles_Edgeworth

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Miles_Edgeworth, с виду казалось бы обычное похищение, согласись? Но ТАК жестко фбр не косячили даже с Фри соулс)) вытаскивать похитителей из машины с заложником, тушить эту машину, а потом еще двести раз игнорировать требование убраться) дак еще и самое смешное, что, как вас брать, так их четверо стоит, все такие герои, а через 15 минут никого в сети нет 10:)

Подготовка отличная, особенно порадовала покупка оружия в гетто (где то плачет от счастья один Shepard+)
Надеюсь поделишься с пацанами, которые помогали. Общий куш проведенного мероприятия -
600.000 вирт
 
Последнее редактирование:
01.03.2019
5 245
4 148
17
Правительства.
Отыгровки снятия опознавательных значков были, но не хочу загружать
Вот видосики
закупка ганов:
похищение
переговоры
переговоры и уже валим
Осмелюсь сказать, что ФБР снова нарушили, я был у заложника и вполне мог его убить, а они сделали штурм
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Хорошее похищение, все как по нотам.
По вчерашнему прайсу получается 600.000, вот только вычитаем 10% (коэффициент повторений) и получим 540.000 вирт.
Похитки в самый раз, но если хотите больше виртов, добавляйте воорбражение и новые фишки, все оплачу
 
01.03.2019
5 245
4 148
17
Правительства.
Хорошее похищение, все как по нотам.
По вчерашнему прайсу получается 600.000, вот только вычитаем 10% (коэффициент повторений) и получим 540.000 вирт.
Похитки в самый раз, но если хотите больше виртов, добавляйте воорбражение и новые фишки, все оплачу
меня уволили, кстати
 
01.03.2019
5 245
4 148
17
Правительства.
поймали после похитки? или как все произошло?
ну если ничего не изменится и никто лучше не выложит, нрг в компенсацию не так уж и плохо
ну, -10 ранг в пд, меня вилльям уволил за нрп, не буду углублять в подробности, надеюсь вернут
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
ну, -10 ранг в пд, меня вилльям уволил за нрп, не буду углублять в подробности, надеюсь вернут
в игре потом обсудим тогда
надеюсь не расстроился, мне кажется, титул топ бэд копов у вас с Борманом того стоит, имхо
 
  • Умиление
Реакции: Miles_Edgeworth

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Нет, только те, что уже озвучены.
Еще какой нибудь в других, следующих мп
 
  • Вау!
Реакции: Miles_Edgeworth

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Сегодня закрываем конкурс, по виртам все выплатил, нрг достается Галустяну по очевидным причинам, тут я думаю пояснять не нужно.
Подкоплю виртов и скоро проведу что-нибудь новое, спасибо за участие, парни
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Сегодня закрываем конкурс, по виртам все выплатил, нрг достается Галустяну по очевидным причинам, тут я думаю пояснять не нужно.
Подкоплю виртов и скоро проведу что-нибудь новое, спасибо за участие, парни
А я ожидал пламенной речи со словами "ЛВПД самые лучшие в РП"
 

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
А я уже где-то упомянал это тут
в игре потом обсудим тогда
надеюсь не расстроился, мне кажется, титул топ бэд копов у вас с Борманом того стоит, имхо
На самом деле мп оказалось не актуальным по причине того, что никто больше не участвует в мп на форумах( только /tpmp, только пиф паф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.