Santiago_Lacosta | Samp-Rp Форум

Santiago_Lacosta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No_[13]

Пользователь
14.11.2017
94
288
Russian Federation
Данный пользователь был заблокирован.
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Evgeniya Startseva

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Evgeniya Startseva, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Santiago Lacosta

Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Я высадила своих друзей у ЛВА, поехала дальше никому не мешая, ваш боец нагнал меня на мосту СФ и без причины открыл огонь. Я попыталась удрать, но он не предъявлял никаких требований. И погони ДО этого не было. И я как бы НИЧЕГО не нарушала.
Видео загружается и обрабатывается. /time в виде в самом начале, поэтому и показываю с самого начала, чтобы не было вопросов, но вся суть в концовке.

Доказательства неправомерных действий — Видео

Для удобства: /time здесь и начало — Тык, сама суть, Тык. Хотя и промежуточное ничего не вырезано, го)

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — 17.01.2021.
Подпись —Startseva F.U.
 

Harley_Quinn - Meesa

Пользователь
11.01.2020
537
389
8. Если вы подаете жалобу в виде видеозаписи, то там обязательно должно присутствовать — tab & id & time.
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Evgeniya Startseva

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Evgeniya Startseva, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Santiago Lacosta

Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Я высадила своих друзей у ЛВА, поехала дальше никому не мешая, ваш боец нагнал меня на мосту СФ и без причины открыл огонь. Я попыталась удрать, но он не предъявлял никаких требований. И погони ДО этого не было. И я как бы НИЧЕГО не нарушала.
Видео загружается и обрабатывается. /time в виде в самом начале, поэтому и показываю с самого начала, чтобы не было вопросов, но вся суть в концовке.

Доказательства неправомерных действий — Видео

Для удобства: /time здесь и начало — Тык, сама суть, Тык. Хотя и промежуточное ничего не вырезано, го)

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — 17.01.2021.
Подпись —Startseva F.U.
8. Если вы подаете жалобу в виде видеозаписи, то там обязательно должно присутствовать — tab & id & time.
 
  • Сердце
Реакции: ydachi

No_[13]

Пользователь
14.11.2017
94
288
Russian Federation
Данный пользователь был заблокирован.
У меня не было возможности это сделать. Это раз.

Два. Вы понимаете зачем это нужно? TAB и /ids? Чтобы никого не подставляли, меняя буквы l и i, например.

В нике Santiago_Lacoste ошибиться невозможно. Так что не надо тут на формальностях играть. Других наказывают и без таба.
Кстати, надеюсь пояснять не нужно, что верхнюю L не подделать нижней? Остальные буквы очевидны.

Таб или не таб, ты мог бы извиниться, это для начала, а идеально, это признать свой косяк и понести наказание в виде -минус двух званий.
 

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Ты высаживаешь при мне 2 тела (6:44 на видео - я еду со стороны главного склада), после чего уезжаешь, как ни в чём не бывало
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).


где тут необходимая самооборона м?
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 822
пепла ядерного огня
То есть, содействие преступникам не должно быть наказуемо? Ты, будучи в форме, привезла двух балласят за личкой и уехала, надеясь, что тебя не тронут? Серьезно? Это точно ты в чат пишешь, про вертикаль власти и все такое?
1610866601148.png
 
  • Лайк
Реакции: MarcusSal

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 822
пепла ядерного огня
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).


где тут необходимая самооборона м?
Ты настолько умён, что открыл ФП и долистал до пункта 3.5. А дальше прочитать? Не?

Федеральное постановление написал(а):
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для защиты себя либо другого лица от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
- для пресечения попытки завладения военными боеприпасами армии, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении армии;
- для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
- для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование государственного служащего о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых устройств;
- для освобождения заложников, при условии обеспечения безопасности самих заложников;
- для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, общественных объединений, организаций и граждан;
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
- для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх, или в ином безопасном направлении;
- для защиты, а так же для сохранения статуса секретности отдельных территорий или объектов штата, если при этом не выполняются законные требования покинуть данную территорию и проявляются действия агрессии. При пассивном сопротивлении следует вызвать полицию;

Примечание: Сотрудник полиции, ФБР, военнослужащий армии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Примечание: Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.
 
  • Лайк
Реакции: MarcusSal

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 822
пепла ядерного огня
ого, ты маты на мосту сф берёшь. Ну силён
Еще раз процитирую, специально красным цветом выделил.
- для пресечения попытки завладения военными боеприпасами армии, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении армии;
Содействие попытке завладения есть то же самое, что попытка завладеть нашими циферками.
Плюс она спокойно в украденной форме катается. Че? Серьезно?
Вам лишь бы поныть, разумисты.
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Боец армии пресекал незаконное ношение военной формы.
Касательно 3.5ФП, обращаемся к примечанию 6.2 на котором четко видно, что действия бойца были правомерны.


Закрыто.

P.s. за блестящие действия боец понесет наказания в виде денежной премии и повышения в воинском звании до майора.


С уважением, экс-генерал Бенсон.
 

Cameron Rayson

Пользователь
01.07.2018
167
241
Нарушения со стороны военнослужащего не было обнаружено.
С уважением Руководство Las-Venturas Army.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.